Пожалуйста объясните. - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 22 мая, 2019 год 172 просмотра
Начну с самого начала, я пополнила счёт 05.02.2019 после длительных объяснений с Андреем Кисляк и Максимом Капустиным, они предложили начать новую жизнь, работая на бирже. Для этого нужно лишь занять 240$ и под их чутким руководством я смогу вернуть деньги 22.02.2019 и еще на счету останутся деньги чтобы вы дальше могли с нами сотрудничать. Вечером перезвонил Илья Градский представился личным экспертом и аналитиком, что он закреплён за мной и будет вести меня, так как счёт у меня маленький, а он работает свыше 2000$. Он может подключить меня только лишь к роботу и мне останется только наблюдать. С 6 по 12 февраля робот заработал 8,99$, а 13 февраля Илья перезвонил и предложил отключить робота, чтоб я могла увидеть разницу, если работать в паре. По сделки по паре USDCAD открытой 13.02.19 и закрытой 20.02.2019 получилось + 25,01$. 21.02.2019 я поставила заявку на вывод денег. Илья позвонил и сказал пожалуйста отмените вывод, ещё раз займите деньги 500$, и Я Вам покажу как можно на больших суммах зарабатывать. Сейчас хороший момент открыть сделку GOLD вы получите прибыль и раздадите долги. Мы будем дальше сотрудничать, видя и доверяя мне как специалисту. 22.02.2019 сделка была закрыта -701,50$. Чтоб спасти я вынуждена была опять занимать деньги 500$ и заводить на счет. Илья давал бонусы на каждый перевод денег. 26.02.2019 были открыты две сделки по нефти и платине. Платина была закрыта в плюс, чтоб спасти нефть я вынуждена была заводить ещё 500$. Но оказалось зря нефть Илья переделал на фьючерс как потом я узнала. А у фьючерса есть свой срок закрытия и поэтому получился убыток -972$. После этого Илья отошел в сторону и мне пришлось начинать открывать позиции самой, хотя я очень сильно боялась и плохо в этом разбиралась. Не зря говорят, не зная броду не суйся в воду. Но, из-за долгов, которые весят на моей шее я людям не могу смотреть в глаза, когда еще должна была начать возвращать деньги. Была вынуждена самостоятельно открывать позиции сначала баланс с 670$ смогла довести до 1017$, а потом на открытые позиции во время просадки не стало хватать денег, Marqin Call настоятельно рекомендовал пополнить счет или в противном случае позиции будут закрыты. Золото закрыли принудительно 28.03.2019. Мне хоть вешайся потеряла сон и похудела на 5кг. По состоянию здоровья я была сокращена с работы и уже шестой год сижу дома на иждивении у мужа. Муж про мои занятые деньги не чего не знает. Занимать мне больше не у кого. Илья звонил говорил займите еще, ведь у вас получалось до этого занимать, я открою позицию по AIRBUS на рост это же не 5000$, а всего то 500$. Я вам добавлю своих 500$, зато после закрытия позиции начнете сразу же отдавать частями долги. Я сказала занимать больше не у кого, после предложения пополнить счет он перестал звонить. Я вынуждена была сама торговать, так как на мне висят долги. С 21.03.2019 по 09.04.2019 и 26.02.2019 за 20 дней у меня получилось убытка -1011,50$.
Илья Градский позвонил 10.04.2019 якобы ему руководство дало задание помочь мне восстановить счет, так как я закреплена за ним, чтоб сохранить деньги биржи выданными бонусами. Нужно срочно закрыть открытую сделку по нефти на продажу с убытком -122$ на счету останется 1200$ и заработать на серебре у него большая волантильность. По нашим расчетам, а у нас большие возможности технической информации нужно открыть сделку по серебру на покупку. Я сказала, что я с давлением лежу и мне нужно время чтоб включить компьютер пока он загрузится. Хорошо я перезвоню вам. Открыв программу, я увидела, что тренд падающий он возразил, что я не прислушиваюсь к мнению специалиста. Вы, считаете, что уже во всем разбираетесь. Когда сказал открыть на 1,5 лота я стала возражать на счету не так много денег, если не дай бог Marqin Call на золоте уже был. Илья сказал, что все просчитано для этого мы ставим тэйк профит, и тренд вот-вот развернется.
Наконец, вы правильно открыли сделку. Я проверил, теперь Ваша задача написать мне на почту, когда сделка закроется, чтоб я мог подсказать какую открыть новую сделку под моим руководством. Я попала в больницу 11.04.2019г. утром был приступ с сердцем мне было плохо я вызвала скорую. В приемном покое мне оказали первую помощь, понаблюдали и разрешили идти домой, так как я не работаю мест свободных в стационаре сейчас нет, терапевтические отделения заполненные. Сейчас я пришла домой и увидела закрытую сделку ордер 10710598 с убытком -1012,50$. Илья Градский с 13.02.2019 по 11.04.2019 за 58 дней сделал убытка -2093,80$.
Остаток на счете 161,92$. На оставшиеся 161,92$ я купила 0.4 лота SILVER 18.04.2019. А 06.05.2019 я увидела, что позиция закрыта. Пожалуйста объясните почему закрыли позицию ордер 10780967 18.04.2019 12:07:16 SILVER покупка 0.4 лота цена открытия 14,998$ цена закрытия 14,785$ 06.05.2019 17:27:12 своп 4.32$ убыток -42,60$. Баланс -1625,0$ Эквити -1625,0$ Доступно -1625,0$. Когда я открывала позицию был баланс -1578.08$ баланс 1740,0$ эквити 161,92$ доступно 146,92$ используемые средства 15,0$. Как учили на вебинаре при открытии Margin Level был 1079,47% и когда 02.05.2019 серебро падало до 14,556$ Margin Level был 450% дневная свеча макс 14,716$ мин 14,556$. Даже после закрытой позиции должно остаться 161,92$ - 42,60$ - 4,32$ = 115$.
Пожалуйста объясните, как закрылась позиция и куда исчезли оставшиеся 115$. Мой счет 81454337.
15.05.2019 я обратилась в службу поддержки клиентов компании UFT Group. 20.05.2019 мне ответили, что к сожалению, решение данного вопроса не входит в сферу компетенции службы поддержки. Информацию о Вашей торговой истории необходимо уточнять у персонального менеджера, который ведет Ваш торговый счет.

Ответ представителя UFT group 24 мая, 2019 год
Уважаемая Марина, благодарим Вас за столь подробный отзыв с элементами анализа. Служба поддержки UFT Group на момент обращения уже передала Илье Градскому ваш запрос на обратную связь. Мы проконтролируем, чтобы с Вами связались в ближайшее время, и приносим заранее извинения за возможное недоразумение.

Отзывы о бизнесе

Бизнес