не зная дело до конца, не пиши отзывов. - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 89 просмотров
Со временем ситуация стала ясней: менеджер (Михаил Брянцев) за полторы недели наторговал аж 43 доллара, связывался со мной два раза, последний раз для того, чтобы сообщить о неудовлетворенности величиной моего депозита (стандартного!). Зарабатывать потихоньку и гарантированно здесь не получится. Фирма удвоила мой депозит без моего ведома, теперь будут проблемы с выводом. Как же уйти от UFT!

Ответ представителя UFT group 23 декабря, 2019 год
Уважаемый Игорь, не совсем понятен характер и цель Вашего отзыва. Вы упомянули, что Ваш менеджер связывался с Вами, закрывал торги с прибылью тем самым показав свой профессионализм. Вы безусловно можете продолжать работать с минимальной суммой, однако стоит понимать, что в таком случае не стоит рассчитывать на сверх прибыльность. Учитывая тот факт, что у Вас открыт стандартный счет - консультации имеют место быть один раз в неделю, к тому же, сделки необходимо открывать Вам самому. Поскольку компания выполняет свои обязательства, считаем Ваш комментарий несправедливым.
Гость 24 декабря, 2019 год
Инвалид собирал деньги на операцию, так эти существа последнее отобрали. Два гандона, два Максима, Измайлов и Некрасов. Думаю, что это вымышленные имена, теперь скрываются от моих звонков и заблокировали телефон на отбой. Будьте прокляты, аминь.
Ответ представителя UFT group 24 декабря, 2019 год
Добрый день. Как Вы можете говорить об опыте незнакомого Вам человека от третьего лица? Или Вы знакомы? Тогда будьте добры представиться. В любом случае, инвалид человек или абсолютно здоровый не имеет значения, здесь физические нагрузки не заставляют делать. Зарабатывать имеет право каждый, однако человеку стоило учитывать тот факт, что он не может позволить себе такие риски, однако так или иначе будучи взрослым соображающим человеком - инвестировал средства, которые были накоплены на операцию. Компанию винить точно не стоит.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан