ВЫВОД СРЕДСТВ - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 23 февраля, 2020 год 129 просмотров
Добрый день. Служба поддержки, менеджер, отдел верификации не отвечают на запросы - ПОЧЕМУ??? Куда все подевались? Может и до вас коварный коронавирус добрался? Почитайте отзывы - у ваших клиентов паника нарастает, скоро рванёт!!!

Татьяна Д. 3 марта, 2020 год
Ирина, как у Вас разрешился вопрос с выводом? С нулями разобрались?
Ирина К. 2 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Татьяна! Хочу вам сказать, чтобы не наступили на те же грабли,что и я. ВЫВОДА НЕ БУДЕТ! Не ждите.Всё обман. И ни в коем случае больше им ничего не переводите. Я сама осталась только с долгами в 3000000 руб.Сейчас пытаюсь продать квартиру, чтобы покрыть долги и как-то выжить.Вот такие дела...
Ирина К. 8 марта, 2020 год
P.S.Ещё один момент,Татьяна, вы пишет деньги отправили на карту, но не позволили лимиты? О чём они вообще говорят? По картам на приход нет лимитов,узнавала в трёх банках, а вот на покупки в интернете и на снятие наличных у каждой карты свои лимиты.
Татьяна Д. 17 марта, 2020 год
Добрый день! Ирина, в банке ВТБ, оказывается, есть лимит в 1000000 рублей. Но Ваша ситуация меня взволновала. Сообщите, пожалуйста, когда разрешится проблема.
Ирина К. 20 марта, 2020 год
Здравствуйте, Татьяна! Моя проблема осталась неразрешённой... Из компании на связь никто не выходит, мой менеджер пропал бесследно, а служба поддержки даёт отписки и всё!..Зато вебинары ведутся регулярно, и заманивают новых клиентов.
Ирина К. 8 марта, 2020 год
Представляете, Татьяна, нет! До сих пор не могу ни до кого достучаться, на связь менеджер не выходит, служба поддержки клиентов отвечает стандартно, как робот. А тут я ещё обнаружила по выписке из моего банка, что при последнем переводе по оплате страховки часть денег ушла переводом на чужую карту, и адрес - г. Москва.
Гость 12 марта, 2020 год
Иина добрый день. Я с вами соратник по несчастью...Вы иожете мне напимать куда ушли у вас ваши деньги , на какую карту? Попробую разобраться...Обещаю не пропадать. Константин. моя почта [email protected]

Отзывы о бизнесе

Бизнес