Добрый день! - Отзывы о UFT group

UFT group
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 163 просмотра
Мой ID 81802075, я здесь не давно, много не понятного и зашла почитать отзывы реальных людей, много хороших и плохих отзывов, для себя сделала вывод, что не на ту лошадь поставила, с начало звонили по пять раз в день,сейчас же лимит раз в неделю,про бонус никто его не просил видимо менеджеру так выгодно, с менеджером последний раз общалась где то в 10 числах, пропал куда то, главное наверно счет создать и дверь захлопнулась, далее варись сам в своей каши, которую заварил, много подводных камней, сразу ничего не объясняют, главное давай денег, люди если хотите спокойно спать либо лошадь верную подбирай, либо не рискуй,здесь ни кто, ни за что не отвечает.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. обратной связи, не дождешься




Комментарии к отзыву

Ответ представителя UFT group 21 ноября, 2019 год
Добрый день, Ольга. Давайте рассмотрим все непонятные моменты вместе.

1) Начиная с 08.10.2019 Вы перестали отвечать на звонки сотрудников компании. К сожалению, вынуждены сообщить Вам, что абсолютно все записи разговоров, а также иные логи остаются в архиве и мы можем предоставить их при надобности с точностью до секунд.

2) Вы присылали заявление на расторжение договора с компанией и возврате средств 17.10.2019. Хотели бы сообщить Вам, что это вполне возможно, однако при этом средства компании будут списаны с Вашего счета, а учитывая тот факт, что на Вашем счету в данный момент $936.18, а сумма выданная компанией - в два раза превышает доступный Вам баланс, соответственно на счету будет отрицательное сальдо, которое мы безусловно перекроем, поскольку страхуем средства выданные в качестве кредитного плеча. Списав бонус - мы закрываем Ваш торговый счет и у Вас больше не будет возможности заниматься торговой деятельностью на нашем ресурсе. Если Вы согласны с данным предложением, напишите пожалуйста письмо на [email protected].


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

UFT group
UFT group

Бизнес

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов
Вальд
Вальд

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аутсорсинговая компания Staffmall
Аутсорсинговая компания Staffmall

Рейтинг: 5
26 отзывов