Хочу дополнить отзыв предыдущий - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год 137 просмотров
Звонок проходит как из Великобритании, Манчестер, +441613541756. Вот и ломаю голову, а вдруг правда? В 11-00 по Московскому времени я должна найти деньги, иначе их заблокируют и вернуть будет невозможно. Как быть? Или получу 40000$ или потеряю 100000 руб. Дилемма!!!

Ответ представителя UFT group 6 декабря, 2019 год
Добрый день, Уважаемая Татьяна. Ну зачем же сразу оставлять негативный отзыв в интернет? У Вас довольно длительные отношения с нами, все менеджеры работают, стараются, услуги Вы получаете в полном объеме. Все вопросы относительно торговли и вывода средств мы можем решить без ненужного негатива. Передали Вашу заявку Вашему персональному менеджеру, так что не переживайте, Ваш вопрос решится совсем скоро.
Татьяна 6 декабря, 2019 год
Разве отзыв негативный? Просто я в больших долгах, кредит на мне висит, заёмщики требуют возврат денег, а мне, оказывается ещё надо платить за вывод денег. Просто, мне кажется, если бы я знала о всех тонкостях по выводу денег, я бы что раз подумала и не вносила такую большую сумму. Оставила бы для прочих выплат. Я вполне разумный человек, и умею считать. Для меня требуемая сумма просто неподъемна. А вдруг я не получу денюжку? Долги зашкалят за миллион. Что тогда делать? Почему бы не переводить деньги за счёт полагающихся выплат? Так сказать "наложенным платежом"? Не возникло бы никаких проблем. А так, я испортила настроение не одному человеку в вашей компании. Работают ребята хорошо и ответственно, но начинающих, таких как я, надо инструктировать поподробнее. Это сохранить нервы всем.
Ответ представителя UFT group 6 декабря, 2019 год
Вы совершенно правы, отзыв был не сколько негативным, сколько оценка которую Вы дали компании. Нам кажется, что мы заслуживаем немножко больше чем 2 звезды. Однако так или иначе мы Вас услышали и приняли вопрос в работу. Не переживайте так, выход найдется из Вашей ситуации.
Татьяна 6 декабря, 2019 год
Простите, я не подумала, что звёздочка имеет большое значение! Я здесь почитала отзывы и с не с отрицательными не согласна. Очень жаль, что я не попала на этот сайт раньше. Я бы многое поняла и без нервотрёпки. Но горевать уже поздно. Страшно, что имея такую большую заработанную сумму, я сижу без денег, в долгах.
Гость 12 марта, 2020 год
Получило вывести деньги?
гость 6 декабря, 2019 год
Их уже душить пора за такие дела
гость 6 декабря, 2019 год
Это развод, потом они еще чего нибудь придумают, так и будете платить в оффшорные счета, а вывода не будет, это проверено Вы не одна такая.
Костя Башаров 6 декабря, 2019 год
Полудурок, не неси чушь. Выводили с женой средства кучу раз. Не было никаких проблем. То что ты полоумный, ну, не повезло.
виктор 5 декабря, 2019 год
все равно не выведут только лишитись всего
Марат 6 декабря, 2019 год
Какой замечательный вывод Вы сделали Прямо таки приговор дали Татьяне. Выведет она деньги как и все нормальные клиенты, а ты получай дальше деньги за отзывы.

Отзывы о бизнесе

Бизнес