Прочти сам и передай другим. - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 18 июня, 2019 год 157 просмотров
Можете поздравить меня с полным сливом депозита. Не провел ни одной сделки, не соглашался на установку робота. Все сделали за меня. Не смотря на обещания, никто со мной не связался, просто с тупым упорством снова включают робота, и сливают деньги со счета до ноля. Я считаю, что это наглое воровство денег клиента у него на глазах. Все видишь, а сделать ничего не можешь. Советую всем, кто собирается связаться с UFT, одуматься, пока не поздно, а кто попал под слив, или не смог вывести свои деньги, пишите заявления в правоохранительные органы по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус.

Ответ представителя UFT group 24 июня, 2019 год
Уважаемый Александр, заметили, что Вы неоднократно оставляете недовольные отзывы. Уверяем Вас, что без Вашего согласия включить робота сотрудники компании UFT Group не имеют права. Если подобное все же имело место быть — отдел безопасности и QA с радостью проверит всю информацию, поскольку все звонки записываются и письма сохраняются в архив. Для того, чтобы мы могли Вам как-то помочь — укажите, пожалуйста, свой account ID.
VL 21 июня, 2019 год
А Вы обращались в эти самые органы?? с чем?? Я бы вот с удовольствием прикрыла эту фирму!!
Костя Башаров 10 июля, 2019 год
Хаха! Еще одна тут объявилась. Это бот сраный пишет отзывы, опомнитесь! Он накатал тут уже кучу отзывов, причем все разные... Александр не отвечает никогда на сообщения, и за базар видимо тоже. Он клиентом то никогда и не был в UFT Group..

Отзывы о бизнесе

Бизнес