Прочти сам и передай другим. - Отзывы о UFT group

UFT group
Отзыв написан 18 июня, 2019 год 157 просмотров
Можете поздравить меня с полным сливом депозита. Не провел ни одной сделки, не соглашался на установку робота. Все сделали за меня. Не смотря на обещания, никто со мной не связался, просто с тупым упорством снова включают робота, и сливают деньги со счета до ноля. Я считаю, что это наглое воровство денег клиента у него на глазах. Все видишь, а сделать ничего не можешь. Советую всем, кто собирается связаться с UFT, одуматься, пока не поздно, а кто попал под слив, или не смог вывести свои деньги, пишите заявления в правоохранительные органы по факту мошенничества.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. один сплошной минус.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя UFT group 24 июня, 2019 год
Уважаемый Александр, заметили, что Вы неоднократно оставляете недовольные отзывы. Уверяем Вас, что без Вашего согласия включить робота сотрудники компании UFT Group не имеют права. Если подобное все же имело место быть — отдел безопасности и QA с радостью проверит всю информацию, поскольку все звонки записываются и письма сохраняются в архив. Для того, чтобы мы могли Вам как-то помочь — укажите, пожалуйста, свой account ID.
VL 21 июня, 2019 год
А Вы обращались в эти самые органы?? с чем?? Я бы вот с удовольствием прикрыла эту фирму!!
Костя Башаров 10 июля, 2019 год
Хаха! Еще одна тут объявилась. Это бот сраный пишет отзывы, опомнитесь! Он накатал тут уже кучу отзывов, причем все разные... Александр не отвечает никогда на сообщения, и за базар видимо тоже. Он клиентом то никогда и не был в UFT Group..


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

UFT group
UFT group

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.8
31 отзыв
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
1 отзыв
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
201 отзыв
GV Gold
GV Gold

Рейтинг: 5
4 отзыва
Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

Рейтинг: 4.8
86 отзывов
Гослото
Гослото

Рейтинг: 4.5
574 отзыва
aQuator
aQuator

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
58 отзывов
crmindex.ru - сервис подбора CRM
crmindex.ru - сервис подбора CRM

Рейтинг: 4.4
29 отзывов