И всё-таки UFT group это обман - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 20 июня, 2019 год 191 просмотр
Хочу поделиться полученными знаниями и собственным опытом работы с этой компанией. Я зарегистрировалась в данной компании в ноябре положив 50долларов. Тут же позвонила девушка Жанна Дёмина. И предложила пополнить счёт на 250 долларов. Ну у меня денег конечно пока не было. Но мне стало интересно я решила попробовать к чему это приведёт. Она названивала до тех пор пока я счёт не пополнила. Ну и я переодически пыталась сразу же снять деньги обратно, но мне они не переводили их на карту. С банка с которого я переводила деньги сразу же предупредили, что это мошенники. Пополнив счёт пошла работа робота. Ну работа была какая то не активная. Возможно это они делают специально. После девушки, которая потом перестала звонить. Со мной стал работать Денис Орлов. Который звонил и предлогал всякие программы на которых можно заработать. Я не соглашалась. Он названивал и говорил что он хороший аналитик и работает уже как трейдер 8 лет. Ну в результате я пополняла и пополняла счёт. Вроде бы работа какая то и шла. Естественно пришло время когда счёт пополнить я уже не смогла самостоятльно. И он уговорил взять кредит в банке. Я долго не соглашалась. Но любопытство взяло верх и я согласилась. Оформила кредит. Кстати это Орлов обещал его выплачивать и деньги со счёта переводить сразу же. Ну как бывает пару сделок получились в сильном минусе. Тогда он говорил чтобы я взяла ещё кредит. Хорошо что банки отказывают в кредитах. Раз банки не дают. Стал говорить, чтобы заняла у знакомых. Ну вот знакомые тоже отказали. Когда это всё ьыло проделано. Я сказала, что давайте работать с тем, что есть. Одномоментно мой счёт стал таять и все сделки прошли под минусом. И счёт пришёл к нулю. Помощи от аналитика которого подкрепляет к вам компания никакая. То что рассказывает их бесплатный вебинар не о чём. Послушала всё одна вода. Полезного ничего не дают. Так что это действительно чушь. Тут заработаешь если повезёт. Но деньги замучаешься выводить. Не верьте им. Они все обманщики. Желаю всей их компании больших потерь. За разводилово честных людей. У всех, у них совесть не чиста. Их предупреждения верны. Вы можете потерять всё!!!!! Надеюсь что мой отзыв остановит доверчивых людей от этих мошенников!!!! Если что их служба поддержки говорит, что ответсвенности за своих не честных аналитиков они не несут!!!!
Недостатки:
  1. Обманщики они

Ответ представителя UFT group 24 июня, 2019 год
Добрый день, Аноним. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вам не удалось заработать с UFT Group и Вы остались недовольны услугами компании. Мы стараемся анализировать все оставленные отзывы и совершенствовать наш продукт и услуги. Будем рады, если вы укажете в ответе свой account ID, чтобы мы проверили всю предоставленную Вами информацию.

Отзывы о бизнесе

Бизнес