Точно лохотрон!! - Отзывы о UFT group

UFT group
Отзыв написан 21 июня, 2019 год 185 просмотров
Начала торговать с августа 2018.. начиталась отзывов вроде в основном положительных..это и повлияло на мое решение.. В итоге после 9 месяцев (смешно?) все торгую.. ничего не выводя.. все отговорки.. подожди.. закроем минус.. подожди рано.. Зорин нагло вымогал пополнить счет.. потом его сменил Соколов.. тоже с обидой что я не пополняю счет, они от этого зарабатывают.. мол мне с тобой не интересно работать если ты не пополняешь счет.. В итоге выманили 7500 тыс. дол.. и слили меня.. КАк слили?? это очень интересная история.. Я поздно поняла, что Соколов меня ведет специально на убыточные сделки.. А чтобы мой отзыв был не безликим, даже назову свой торговый счет 81056178..

ЭТО МОШЕННИКИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

ПРОКЛИНАЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. ОБМАН сплошной!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя UFT group 24 июня, 2019 год
Добрый день LV, идентифицировали Ваш аккаунт и ознакомились с ситуацией. Видим, что Ваш менеджер Алексей Соколов отправлял Вам сигналы на почту, который имеют исключительно рекомендательный характер и не призывают к действию. Поскольку все операции на аккаунте проводились Вами единолично — компания не может нести ответственность за действия подобного рода, а также за любые финансовые потери.



Ознакомьтесь, пожалуйста, с выдержкой из Пользовательского Соглашения, с которым Вы согласились в момент регистрации своего счета (см. ниже).

---

1.3.1.4. Предоставление информационно-консультационных услуг, с условием принятия Клиентом условия, что любая консультация, либо информация, полученная Клиентом от Компании, не является мотивированным призывом к действию, а носит исключительно рекомендательный характер.



А также, хотели бы напомнить, что торговля производными финансовыми инструментами является крайне спекулятивной и рискованной.

Данный тип торговли подходит только тем инвесторам, которые:

* готовы принять на себя экономические, юридические и другие возможные обязательства и риски;

* с учетом личных финансовых обстоятельств, финансовых ресурсов, образа жизни и обязательств в финансовом отношении могут здраво осознавать и прогнозировать свои потери от всех своих совершенных инвестиций;

* обладают знанием и пониманием торговых и финансовых инструментов, навыками управления базовыми активами.


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

UFT group
UFT group

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3.2
10 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.7
30 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
200 отзывов