Uft это фейк - Отзывы о UFT group

Отзыв написан 16 августа, 2019 год 111 просмотров
Кто не знакомс такой системой,объясню. Ребята делают виртуальную видимость,что вы зарабатываете,просят вложить больше денег,то что у вас отображается на счёте это фейк.

Ответ представителя UFT group 16 августа, 2019 год
Добрый день, Уважаемый Гость! Впервые слышим о таком. Весьма забавное обвинение. Так или иначе, хорошего Вам дня)
ЕЛЕНА 16 августа, 2019 год
явился тут судья Дрэд из полумрака и выдавил свой приговор. Ты не работал с компанией даже. что ты тут рассказывать будешь?
Вадим Самченко 16 августа, 2019 год
та неее, не загоняйся. очень надежные ребята. пургу несешь какую-то.
Стас Соболев 16 августа, 2019 год
Привет, уверен, что ты ошибаешься очень. Я уже в отрасли работаю давно, аферюг я за версту увижу, а UFT кстати уже давно работает, мошенники в свою очередь дольше 3х месяцев не могут продержаться на плаву, потом исчезают просто.
Киштанова Раиса 3 октября, 2019 год
а меня вообще за 28 дней....
Лена 16 августа, 2019 год
Это точно. У меня у самой уже длительные отношения с компанией, работаю уже около года и все отлично!
Сергей Савельев 16 августа, 2019 год
Выдумщик какой озорной. У меня когла-то была такая мысль, что это все обман, но графики в терминале абсолютно соответствуют реальным показателям. Вывод получал и не раз, так что друг, не знаю о чем ты.
Марат 16 августа, 2019 год
Так это покупной отзыв от конкурентов по ходу дела.
Дмитрий Кошель 16 августа, 2019 год
Что ты скажешь на то, умник, что есть реальные выводы? Есть реальные заработки?

Отзывы о бизнесе

Бизнес