Слили 848 долларов А.Богданов и тишина. - Отзывы о UFT group

UFT group
Отзыв написан 16 августа, 2019 год 137 просмотров
Все они мошенники.Кто пишет что ему добавили 500долл. для закрытия сделки - это бред.чушь. Никогда тебе никто не добавит кроме тебя.Обращайтесь В ФСБ.прокуратуру и юристам они знают что делать.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все остальное




Комментарии к отзыву

Ответ представителя UFT group 16 августа, 2019 год
Добрый день Владимир, благодарим Вас за очередной отзыв в адрес нашего ресурса. Нам очень жаль (авт. правда жаль), что Вам не удалось заработать на нашей платформе со сторонним программным обеспечением (роботом). Хотим предупредить Вас, что Компания не несет ответственность за финансовые потери, которые может нести клиент в ходе торговли, особенно при использовании стороннего программного обеспечения. Клиент открывая счет в компании UFT Group принимает на себя риск любых финансовых потерь, а также подтверждает прочтение политики и условия взаимодействия, где также сказано, что компания не дает гарантий получения прибыли.
Саша 16 августа, 2019 год
Слили. Что за бред вообще? Вы вроде взрослый человек, раз имя и фамилию пишите. Научитесь брать ответственность на себя, неудачно сработали на рынке, кто ж вам виноват кроме вас же самих? Как будто кто-то за вас сделки открывал и за руку тянул вкладывать деньги...
Нелли 23 июня, 2020 год
Это не рынок, это - кухня.
Вероника 16 августа, 2019 год
Не смешите людей. ФСБ, Прокуратура, частное детективное агентство, MI6, военная полиция, юристы. Кто, во-первых, будет разбираться? Вы пока там везде не дадите на лапу даже не глянут в вашу сторону, к тому же уверена там есть куда более важные дела чем ваши финансовые потери рассматривать. Вы сами подписались на торговлю на бирже, тут не все зарабатывают, довольно много людей, в основном бестолковых теряют деньги... Вы кстати мошенниками называете UFT совершенно беспочвенно.
Нелли 23 июня, 2020 год
Это гарантированная кухня.

Они не регулируются никем в РФ.

Поэтому их не за что прихватывать.
Вадим Самченко 16 августа, 2019 год
Отвечу вам так, Владимир. Мошенники это когда обманывают, крадут, вводят в заблуждение, но в вашем случае — вы сами виноваты, к тому же читал отзывы — все же все объяснили. Виноват тут робот, который некорректно сработал, при чем здесь Богданов? Со мной он классно работает, прикрыл меня кредитным плечом, потом списал и все. Не уверен, что он поступал в рамках дозволенного вообще.
Нелли 23 июня, 2020 год
Это - подвальный брокер, она же - кухня.

Но да, ответственность лежит на лошке, который повёлся и почему то решил, что вкладывает деньги в игру на бирже.


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

UFT group
UFT group

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.9
32 отзыва
Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов