УК Базис отзывы
с оценкой «Отлично»

УК Базис

УК Базис. Знатоки своего дела.

Андрей 4 июня, 2020 год
Мне понравилось быстрая реакция на завку по протечке в квартире. В течении часа вышел инженер и установил причину протечки, ук вызвала собственника из верхней квартиры и мы на месте составили акт.

БАЗИС окружит ваш дом заботой

Алексей 2 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить за оперативность в работе по утеплению фасада управляющую компанию БАЗИС. Спасибо.

Управляющая компания БАЗИС

Михаил 1 июня, 2020 год
Мы долго выбирали управляющую компанию, нам посоветовали рассмотреть УК БАЗИС. И вот мы уже год вместе, что мы имеем: ук регулярно проводит с нами встречи по текущим вопросам; мы вместе планируем ремонтные работы как текущего так и капитального характера; все выполняются качественно и в срок. Очерь довольны своим решением.

Базис отличная компания!

Гость 1 июня, 2020 год
Удивлен их качественной и ответственной работой. На заявку выходят без замедленния, все сотрудники доброжелательные и отзывчевые. В доме всегда идут ремонтные работы, даже в период самоизоляции- красят, меняют замки, ремонтируют фасад, сажают цветы и многое другое. Спасибо за Ваш труд!

БАЗИС - Красавчики

Макс 30 мая, 2020 год
Очень доволен данной УК, всегда вежливые и опрятные сотрудники, качественно выполняют свои обязанности, оперативно реагируют на заявки. Я вообще не понимаю откуда так много и подряд отрицательных отзывов, завистники конкурирующей организации 100%.

Оперативность в работе УК

ЕгорКа 30 мая, 2020 год
Купил квартиру в доме обслуживаемом Базисом и решил провести капитальные ремонтные работы. Специалисты УК подсказали мне, что я имею право менять в квартире, а про какие работы придется забыть. Когда я смирился с этим мне оперативно отключили воду и даже посоветовали из опыта прошлых ремонтов проводимых жителями решение по расстановке сантехники в мокрой зоне. Вполне доволен работягами и инженерами Базиса.

БАЗИС - наш выбор!

Дмитрий 28 мая, 2020 год
БАЗИС нас обслуживает много лет. Было время проверить. Вот читаю эту чушь от полуграмотных авторов этих шедевров, и думаю - не иначе конкуренты. Уж больно однотипные и примитивные отзывы.
БАЗИС, вы кого-то раззадорили. Молодцы, так держать.

Убитые подъезды

Дмитрий 17 апреля, 2020 год
Не о таком я мечтал, покупая жилье на Большой Очаковской. «Спасибо» Базис за убитые и грязные подъезды!

Недвижимость

Агенство Vozduh