УК ProHome отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 1451 просмотр

Всё нормально

Олег 6 апреля, 2022 год
На четвёрочку. В принципе всё нормально - обслуживание дома и вообще территории ЖК, чинят, убирают, приезжают на вызовы. Коммуникация через их приложение, можно подать заявку с фото и видео, так быстрее чем звонить и объяснять. На 4 потому что всё равно есть к чему стремиться.

На четверочку

Виктор 14 февраля, 2022 год
Если б не проблема с мусором, всё было бы отлично. Просто с января вывозить стали нерегулярно. Но в новостях пишут и некоторые соседи говорили, вроде как это по всей Москве так, мусорщики договоры подряда никак не заключают. А в остальном всё хорошо, ну меня всё устраивает. В нашей секции чисто, аккуратно. Соседи когда ремонт делали,ободрали стену, чем-то крупным наверно зацепили.... Читать отзыв Если б не проблема с мусором, всё было бы отлично. Просто с января вывозить стали нерегулярно. Но в новостях пишут и некоторые соседи говорили, вроде как это по всей Москве так, мусорщики договоры подряда никак не заключают. А в остальном всё хорошо, ну меня всё устраивает. В нашей секции чисто, аккуратно. Соседи когда ремонт делали,ободрали стену, чем-то крупным наверно зацепили. УК всё исправила. В целом оцениваю их работу на твердую 4.

Всё нравится!

Мария 12 августа, 2021 год
В целом всё нравится! Клининг, благоустройство территории ЖК, обслуживание дома и подъездов. Единственное, охрана больно строгая, к нам в гости приезжала моя мама, так охрана на КПП её не пропустила, пришлось выходить встречать. Но это наверно и хорошо, лучше один раз пройтись так, чем постоянно будут ходить посторонние по территории)

Проблемы решают

Константин 18 февраля, 2021 год
Нормальное обслуживание в Прохоум. У меня были задолженности по платёжкам (уезжал на три месяца), приехал и погасил их, но квитанции всё равно приходили с пенями. Ходил в УК ругаться, но всё решилось спокойно, девочки в офисе посмотрели, какой-то технический сбой, извинились, обещали исправить, я написал на перерасчёт. Следующая квитанция пришла меньше, выплаченные мной пени заминусовали.

Недвижимость

Агенство Vozduh