Ukorauto - магазин автозапчастей отзывы

3 отзыва / 1042 просмотра

Трапеция стеклоочистителя Ukorauto U1001011 не подходит на Skoda Yeti !!!

Илья 24 июля, 2022 год
Покупал для своего авто Skoda Yeti 2012 года выпуска, но она не подошла.
Покупал для своего авто Skoda Yeti 2012 года выпуска, но она не подошла.
Так как менеджер в магазине автозапчастей меня заверил что должна подойти, то пошел на риск и немного подкорректировал напильником крепление трапеции к кузову (планку крепления моторчика, на фото видно). В итоге все равно не подошла, то есть после установки выясняется что шлицевое соединение для поводка пассажирского дворника не проходит в штатное отверстие жабо, по хорошему надо сверлить крепление под лобовым стеклом примерно на сантиметр вверх и туда уже крепить трапецию.

Обратно трапецию уже не сдать из-за того, что я повредил крепление к кузову. А как мне было ее ставить, если не дорабатывать крепление? Короче не рекомендую данный товар к приобретению.

Оригинальный номер: 5L1955023A.

Ukorauto - магазин автозапчастей - Трапеция стеклоочистителя Ukorauto U1001011 не подходит на Skoda Yeti !!! Ukorauto - магазин автозапчастей - Трапеция стеклоочистителя Ukorauto U1001011 не подходит на Skoda Yeti !!! Ukorauto - магазин автозапчастей - Трапеция стеклоочистителя Ukorauto U1001011 не подходит на Skoda Yeti !!! Ukorauto - магазин автозапчастей - Трапеция стеклоочистителя Ukorauto U1001011 не подходит на Skoda Yeti !!! Ukorauto - магазин автозапчастей - Трапеция стеклоочистителя Ukorauto U1001011 не подходит на Skoda Yeti !!! Ukorauto - магазин автозапчастей - Трапеция стеклоочистителя Ukorauto U1001011 не подходит на Skoda Yeti !!! Ukorauto - магазин автозапчастей - Трапеция стеклоочистителя Ukorauto U1001011 не подходит на Skoda Yeti !!! Ukorauto - магазин автозапчастей - Трапеция стеклоочистителя Ukorauto U1001011 не подходит на Skoda Yeti !!!

хорошие запчасти, все ок

IgorSc 13 января, 2021 год
Установил топливный насос этого бренда. Работает исправно, бра арт. UVV1K09190B. машину с напарником используем в качестве такси. Накрутили уже 38 тыщ. Все ОК
Достоинства:
  1. всё норм
Недостатки:

Коллектор для Audi.

Александр 23 ноября, 2020 год
У меня Audi Q7...не новая уже. В очередной раз, загнав на диагностику, мастер вынес вердикт о необходимости замены впускного коллектора. И самое обидное что я его уже менял года 4 назад. Недешевая деталь, на самом деле, но от её правильного функционала зависит лёгкость запуска движка и дальнейшая равномерная работа.Я и на диагностику-то поехал из-за того, что движок троить стал. Мастер... Читать отзыв У меня Audi Q7...не новая уже. В очередной раз, загнав на диагностику, мастер вынес вердикт о необходимости замены впускного коллектора. И самое обидное что я его уже менял года 4 назад. Недешевая деталь, на самом деле, но от её правильного функционала зависит лёгкость запуска движка и дальнейшая равномерная работа.Я и на диагностику-то поехал из-за того, что движок троить стал. Мастер сам предложил коллектор юникоровский, сказав, что не первый раз уже ставит. В работе деталь проявила себя очень добротно, а по цене экономичнее выходит. О том и договорились. Заменили мне впускной коллектор (UAV0599711CK), после чего работать движок снова задышал. Посмотрим, как зимой себя поведет, но сервисмены уверяют что уже не один коллектор этого бренда поставили и за три года никто не возвращался. Будем надеяться

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"