Альтера меня устраивает на 1000% - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 30 сентября, 2021 год 26 просмотров
Я загорелась smas-лифтингом после того, как увидела результаты его действия на лице знакомой. Какой лифтинг она делала я на тот момент не знала, как-то сразу не спросила, а после не было возможности с ней связаться, поэтому пошла к косметологу на консультацию. Она сказала, что самый лучший и эффективный - это Альтера-терапия. Это обусловлено тем, что у нее есть визуализация в режиме реального времени, то есть каждый импульс воздействия доставляется точно в цель, а не пальцем в небо, как в случае с другими лифтингами. Это и является залогом безопасности и эффективности процедуры.
Каждому пациенту протокол подбирается индивидуально. Я делала на нижнюю треть лица (500 линий). Процедура прошла на позитиве, легко, быстро и практически без боли.
Альтера запускает выработку молодого коллагена, на то, чтобы он накопился, нужно время. У меня на это ушло около 2,5-3 месяца, по прошествию этого времени у меня уже был отчетливо виден результат: заметно подтянулось лицо, брыли, появился четко очерченный овал.
Встретила недавно ту знакомую, которая и вызвала у меня интерес к smas-лифтингу, разговорились, оказалось, что и она делала Альтеру. Про остальные лифтинги ничего сказать не могу и вряд ли смогу, потому что делать их не буду, Альтера меня устраивает на 1000%, так что когда придет время пойду на нее снова.

Косметология: отзывы

Косметология