SMAS-лифтинг Ultherapy - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 26 декабря, 2021 год 13 просмотров
С возрастом мои щеки начали терять эластичность и упругость. И независимо от того, какие методы и кремы я использовала, или какие бы препараты не принимала, мое лицо выглядело все так же ((( Поэтому несколько месяцев назад я решила попробовать Ultherapy, чтобы помочь запустить процесс восстановления коллагена. И этот способ не разочаровал, я действительно получила потрясающие, заметные результаты, поэтому решила поделиться своим опытом омоложения с вами.
Ultherapy - это неинвазивная процедура для подтяжки кожи. Никаких хирургических разрезов не делается, так как при лечении используется только микросфокусированная энергия ультразвука для стимуляции роста нового коллагена. Результат - подтяжка и постепенное возвращение кожи в ее молодое состояние.
С помощью Ultherapy и в частности благодаря визуализации, которой обладает аппарат, врачи могут направлять ультразвуковую энергию с высокой точностью на SMAS слой (это глубокий фундаментальный слой кожи, который раньше был доступен только при хирургической подтяжке лица, что, конечно же, включало в себя разрезы, боль...)
Микро-сфокусированная энергия ультразвука запускает выработку нового коллагена изнутри кожи, обеспечивая постепенный эффект лифтинга в течение примерно 90 дней. У меня после Ultherapy прошло полгода. Лицо однозначно стало привлекательней. Овал стал более четкий, щеки поднялись. Я реально получила то, о чем раньше только мечтала.

Косметология: отзывы

Косметология