Теперь моя шея - моя гордость. - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 30 января, 2022 год 24 просмотра
Моя проблемная зона - это шея, кожа на ней стала дряблой, под челюсть обвисла. Никакие крема и маски не помогали. И я думала, что нет уже решения проблемы. Но оказалось, что есть и им стал смас-лифтинг Альтера. Не буду долго описывать как я к нему пришла, но к счастью пришла и он помог избавиться от моих комплексов по этому поводу.
Что собой представляет Альтера - это ультразвуковой лифтинг, который прорабатывает глубокие слои кожи (смас). Ключевая особенность этой процедуры - это полный контроль над происходящим. Косметолог видит расположение слоев кожи на специальном экране аппарата. Это очень важно, потому что глубина их расположения индивидуальная. Без визуализация очень высока вероятность того, что специалист не "попадет" на нужную глубину, из-за этого не будет эффекта или будут побочки. Только Альтера имеет такой экран визуализации.
Проводится Альтера в одну процедуру. На все про все у меня ушел час. После этого я пошла по своим делам, мне не пришлось отлеживаться, проводить какие-то дополнительные процедуры для восстановления, потому что его по факту и не было. Небольшое покраснение сошло в течение часа.
Альтера запускает выработку собственного молодого коллагена и эластина. В итоге кожа очень красиво подтягивается, уплотняется, становится более упругой. Благодаря Альтере у меня исчезло провисание "второго подбородка", а шею я больше не прячу под высокими воротниками, шарфиками и платочками. Единственное, эффект становится очень заметным не сразу после процедуры, надо подождать два-три месяца.

Косметология: отзывы

Косметология