Безопасно и эффективно - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 31 мая, 2022 год 18 просмотров
Каждой женщине хочется выглядеть хорошо в любом возрасте и как на можно дольше продлить свою молодость.
Мне 52, по паспорту, но не в душе и не на лице. Один из моих секретов - это Альтера-терапия. Делаю я её регулярно раз в полтора года на протяжение последних 5 лет. Крайний раз сделала полгода назад в четвёртый раз и не перестаю радоваться её эффективности.
Сделать Альтера-терапию можно на любую зону лица, которая у вас вызывает недовольство, где есть птоз, опущения, провисания. Я делаю на нижнюю треть лица, таким образом избавляюсь от брылей, провисших щёк, обвислого овала лица.
Тут уже много писали о том как действует Альтера, принцип работы и т.п., я хочу отдельно остановиться на наличии визуализации в реальном времени. Да, о ней тоже уже говорилось не раз, но это очень важно, ведь именно от этого зависит эффективность лифтинга. Каким бы профессионалом не был косметолог, он не может физически знать и видеть расположение смас-слоя кожи именно у вас, поэтому на других аппаратах приходится действовать вслепую. На Альтере же идёт чёткая проработка нужных структур, на нужной глубине. Поэтому такого эффекта как даёт Альтера не даст ни один другой смас-лифтинг. Ну и это о безопасности в том числе, потому что даёт возможность обходить опасные места, что сводит травматизм практически к нулю и в конце процедуры вы не получите на своём лице ни отёков, ни синяков.
Среди моих омолаживающих процедур Альтера самая любимая и результат даёт самый видимый!

Валентина 1 июня, 2022 год
У меня начали появляться "бульдожьи щеки", я думаю из-за того, что в свое время я удалила комки Биша. Интересно, с таким Альтера справится?
Тина 5 июня, 2022 год
Проконсультируйтесь с врачом-косметологом, все же индивидуально. Кому-то может быть достаточно одной Алттеры, кому-то она может понадобиться в комплексе с чем-то ещё. Кстати, большой плюс Альтеры в том, что она прекрасно сочетается с другими аппаратными и интекционными процедурами, так что специалист подберёт для вас необходимые меры, чтобы избавить от того, что волнует.
Лилия 3 июня, 2022 год
У меня тоже удалённые комки Биша и Альтера прекрасно подтягивает все провисания.

Косметология: отзывы

Косметология