Результат радует - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 22 июня, 2022 год 18 просмотров
Сертификат на прохождение Альтера-терапии мне подарили дети на 50-ти летие. Лучшего подарка я и представить себе не могла. Походы к косметологу для меня не диковинка, но эта процедура смогла меня приятно удивить и порадовать.
Первое, что мне понравилось, так это то, что она вполне комфортная и практически безболезненная. Самая минимально болезненная из всего того, что я делала. И вообще не травматичная. После процедуры можно сразу же возвращаться к своим делам и привычном ритму жизни, потому что на лице не остаётся ни отёков, ни синяков. Ну а спустя время, конечно же, радует результат.
Мне сделали Альтеру на нижнюю треть лица, она у меня самая проблемная была, уже чётко прослеживались брыли. Сейчас их нет от слова совсем. Контур стал снова красиво очерченный, с острыми углами молодости.
Сохраняться этот эффект должен 1-1,5 года. Прекрасно, как по мне. По истечении этого времени обязательно сделаю Альтеру снова. А может ещё и раньше схожу к косметологу, только подтянуть ещё кожу вокруг глаз, а-то что-то не нравятся мне их опустившиеся уголки и нависающее веко.
В общем, Альтерой я довольна, поэтому советую.

Татьяна 1 июля, 2022 год
Альтера шикарная процедура безоперационного лифтинга Я тоже её делала и как раз в зоне вокруг глаз. Результат потрясающий, веки, брови приподнялись, взгляд раскрылся. Натуральное и природное омоложение изнутри.
Анна 25 июня, 2022 год
А через какое время начали видеть результат?
Елена 28 июня, 2022 год
Примерно месяца через полтора он уже начал проявляться и через три результат достиг необходимого.

Косметология: отзывы

Косметология