Довольна результатом - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 11 просмотров
От косметолога я и узнала про Альтера терапию. Искать, где я смогу сделать эту процедуру начала сразу же. Оказалось, что с настоящими аппаратами для смас лифтинга ""Альтера"" работают не все. Но я нашла одну клинику и записалась на процедуру. Эта безоперационный лифтинг, производится исключительно с помощью ультразвуковой энергии в подкожном слое, который отвечает за выработку коллагена. Когда снижается выработка коллагена, начинаются проблемы с кожей - теряется упругость, появляется вялость, мелкие морщинки.
Почему надо делать эту процедуру только на аппарате Альтера Систем? Потому что это во время процедуры врач видит все слои кожи, видит в каком слое надо работать, а какой лучше не трогать. Поэтому сама процедура будет максимально эффективной. Согласитесь, что когда доктор работает на ощупь - это одно, а когда все видно на картинке, то это совсем другое. Оговорюсь) Цена приличная! Мне всё оплатил муж, который никогда не был против, чтобы я следила за собой. Я в целом довольна, что удалось и помолодеть и не ложиться под нож!

Гость 4 августа, 2021 год
Скажите пожалуйста, где Вы делали процедуру? Спасибо