Превосходный эффект от Альтера-терапии - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 11 июня, 2021 год 11 просмотров
Сделать лифтинг аппаратный хотелось уже давно. Все посылы на это у меня были. У меня худощавый тип, и с возрастом щеки обвисли и контуры на лице, как будто просели. Я осознавала, что сзади я выгляжу, как девушка, а вот лицо придавало возраст наоборот выше моего. Задумывалась о пластике, но настораживали все надрезы и общий наркоз, страх брал свое.
Альтера-терапию мне посоветовала косметолог в клинике, в которую я обратилась. И мне захотелось поскорее воплотить в жизнь. Мне рассказали, что максимальное действие от проделанной процедуры я увижу не сразу, а месяца через два-четыре. Воздействие датчика на разные слои кожи помогает ускорить синтез коллагена , отсюда и действие. Во время процедуры я чувствовала себя вполне комфортно, перед процедурой дали таблетку баралгина. Легкое пощипывание, ну так между прочим и ненавязчиво. Врач на мониторе все контролировал и такая визуализация дает возможность контролировать уровень, на который врач воздействует. На все про все ушло около часа. Для меня пролетело быстро. Синяков, красноты у меня не было. Появился легкий румянец, но не знаю от процедуры или просто от того, что все же немного переживала.
Спустя больше двух месяцев я могу сделать определенные выводы для себя. Кожа хорошо подтянулась, не просаживается, она стала более упругая и эластичная, четкость контуров лица меня радует, более выразительный. Скажу честно, я ожидала конечно же сказочный результат, но немного сомнения все же были. Но то, что вижу в отражении зеркала мне нравится. Косметолог сказал, что действия обычно хватает на год-полтора)
Теперь с уверенностью могу уже из собственного опыта посоветовать эту процедуру.

Косметология: отзывы

Косметология