Понравилось очень - Отзывы о Ultherapy (Альтера-Терапия)

Отзыв написан 29 июня, 2021 год 20 просмотров
Читала что альтеру проводят всего за час. Но когда столкнулась сама, оказалось что при моей коже, придется повозиться чуть дольше. У меня было несколько проблемных зон - веки, овал, шея и декольте. Уж если наводить красоту, то везде и сразу))) В итоге моя процедура заняла почти полтора часа. Мне показалось, что эффект есть сразу, но муж не заметил. Сразу после процедуры все было хорошо, но на следующий день появился небольшой отек. Проконсультировалась с врачом, сказали, это нормально и скоро пройдет. Прошло на следующий день. А через пару месяцев я в зеркале стала замечать, что лицо начинает заметно меняться - кожа уплотнилась, подтянулась, уже нет такого сильного провисания кожи, морщинки стали не такими глубокими. Косметолог предупреждала, что эффект накопительный, тк новому коллагену нужно время, чтобы вырасти. Тут уже и муж начал замечать, что я молодею на глазах и перестал огорчаться из-за потраченных денег))) Мне результат очень нравится! Всем рекомендую!

Светлана 30 июня, 2021 год
А я вот нити как-то поставила, пару лет тому назад. А сейчас уже все на нет сходит постепенно. И вроде бы не мешало бы снова привести себя в порядок. Но как вспомню как это все было, так сразу и не хочется(.
Виктория 3 июля, 2021 год
Говорят, что Альтера это своеобразная альтернатива классической подтяжки у пластического хирурга. И все чаще встречаю про нее отзывы. Уже у самой возникает желание попробовать сделать. Есть проблемки))))
Надежда 2 июля, 2021 год
Про нити ничего не знаю, потому что так и не решилась на них. А вот Альтеру сделала и ни о чем не жалею)

Косметология: отзывы

Косметология