ultrarobot.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 3772 просмотра
Гость 29 августа, 2017 год
Поддался интенсивной рекламе в интернете и заказал с большой скидкой робот-пылесос iClebo Omega на ultrarobot.ru. Мне перезвонили и настойчиво рекомендовали купить другой пылесос. Я взял паузу подумать и на следующий день подтвердил прежний заказ. Мне еще раз перезвонили- раскритиковали мой выбор и еще раз пытались втюхать свое предложение. ( Отмечу -я заказывал один из лучших и не дешевый робот пылесос.)... Читать отзыв Поддался интенсивной рекламе в интернете и заказал с большой скидкой робот-пылесос iClebo Omega на ultrarobot.ru. Мне перезвонили и настойчиво рекомендовали купить другой пылесос. Я взял паузу подумать и на следующий день подтвердил прежний заказ. Мне еще раз перезвонили- раскритиковали мой выбор и еще раз пытались втюхать свое предложение. ( Отмечу -я заказывал один из лучших и не дешевый робот пылесос.) Заказ якобы приняли (оплата по доставке). С тех пор прошло две недели. О заказе не слышно. Телефоны не берут. На заказанный вызов не отвечают. Официальный представитель iClebo, назвал этот интернет магазин мошенниками. Деньги не потерял -но не приятно. Могу только предположить, что реально магазин продает одну не кому не известную китайскую марку (хотя говорят что японскую). При этом в рекламе для затравки громадный выбор марок с большими скидками. Думайте сами нужен ли вам этот геморрой.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника