ultrarobot.ru отзывы

62 отзыва / 3772 просмотра

Хороший выбор

Гость 6 октября, 2017 год
Давно мечтала о роботе-пылесосе. У нас дома кошки и поэтому это просто необходимая вещь, а еще это отличное развлечение для котов))) Так вот долго выбирали, искали надежного поставщика. Остановили свой выбор на сайте ultrarobot.ru и не пожалели. Представлен широкий выбор пылесосов, на любой кошелек. Порадовал сервис, менеджеры подробно еще раз проконсультировали о нашем выборе, оформили доставку, были учтивы и доброжелательны.... Читать отзыв Давно мечтала о роботе-пылесосе. У нас дома кошки и поэтому это просто необходимая вещь, а еще это отличное развлечение для котов))) Так вот долго выбирали, искали надежного поставщика. Остановили свой выбор на сайте ultrarobot.ru и не пожалели. Представлен широкий выбор пылесосов, на любой кошелек. Порадовал сервис, менеджеры подробно еще раз проконсультировали о нашем выборе, оформили доставку, были учтивы и доброжелательны. Все пришло точно в срок, были рады новому помощнику в доме. Рекомендую данный интернет-магазин!
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Хороший сервис, низкие цены.Довольна!

Анна Бегоцкая 27 сентября, 2017 год
С месяц назад приобрели в этом магазине ASHIMO 5517, очень нравится, устройство существенно облегчает уборку, воздух стал намного чище, никогда бы не подумала, что у нас столько мусора на полу собирается, практически каждый день чищу, особенно если окна на распашку. Доставили его оперативно, к слову без предоплаты, за это магазину жирный плюс, ведь устройство не из дешевых.
Достоинства:
  1. Отсутствие предоплаты, оперативная доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Магазин понравился

Александр Пан 27 сентября, 2017 год
Купил в данном магазине помощника своей жене - робота-пылесоса Ecovacs DeeBot DM85, который мне подошел по своим характеристикам и приемлемой цене. Магазин понравился большим ассортиментом подходящей мне продукции, из которой я и выбрал самый оптимальный вариант. Отмечу в магазине доброжелательного и вежливого продавца-консультанта, который детально разъяснил по всем нюансам моей покупки. Доставка приехала вовремя. Магазин рекомендую.

Рада такому помощнику!

Rebeka 27 сентября, 2017 год
Мне очень понравилась покупка и обслуживание в магазине ultrarobot.ру. Приветливые менеджеры, которые грамотно могут ответить по поводу различных моделей пылесосов, рассказать особенности каждого робота, посоветовать функциональную модель по оптимальной цене. Мне приглянулся робот Flatlogic 5314 от японцев фирмы Ashimo. Больше всего меня интересовало наличие влажной уборки, здесь таковая имеется. Робот отлично справляется со всеми заявленными требованиями, убирает, идеально чистит ковровые... Читать отзыв Мне очень понравилась покупка и обслуживание в магазине ultrarobot.ру. Приветливые менеджеры, которые грамотно могут ответить по поводу различных моделей пылесосов, рассказать особенности каждого робота, посоветовать функциональную модель по оптимальной цене. Мне приглянулся робот Flatlogic 5314 от японцев фирмы Ashimo. Больше всего меня интересовало наличие влажной уборки, здесь таковая имеется. Робот отлично справляется со всеми заявленными требованиями, убирает, идеально чистит ковровые покрытия. В комнате свежо и чисто. У него есть датчик обнаружения препятствий, поэтому он четко объезжает все, что ему встретится на пути. Работает без сбоев, сам на базу возвращается для подзарядки. В общем, мне ничего не нужно делать, только наслаждаться чудо-помощником!

Хороший сервис, низкие цены.Довольна!

Зинаида Павлова 27 сентября, 2017 год
Покупали здесь Flatlogic 5517, робот-пылесос имеет не только стильный дизайн, но и хорошие характеристики, существенно облегчает наш быт,даже внимания к себе не требует, главное запрограммировать и вовремя очищать, а на зарядку он идет самостоятельно. Дышать стало легче! Мне понравилось отсутствие предоплаты в магазине, все-таки техника дорогостоящая. Доставили оперативно, все проверили и по факту уже оплатили.

Без нареканий, отличный магазин

Юля 27 сентября, 2017 год
Около месяца назад приобрели Miele SJQL0 Scout RX1, робот-пылесос существенно облегчает быт, стал за это время незаменимым помощником. Понравилось отсутствие предоплаты, заказ быстро доставили, а оплатили уже по факту, когда убедились, что все функции работают. все-таки не малых денег стоит, за это магазину жирный плюс. До появления робота-пылесоса не догадывалась, что у нас столько мусора на полу,если окна на распашку,... Читать отзыв Около месяца назад приобрели Miele SJQL0 Scout RX1, робот-пылесос существенно облегчает быт, стал за это время незаменимым помощником. Понравилось отсутствие предоплаты, заказ быстро доставили, а оплатили уже по факту, когда убедились, что все функции работают. все-таки не малых денег стоит, за это магазину жирный плюс. До появления робота-пылесоса не догадывалась, что у нас столько мусора на полу,если окна на распашку, то приходится каждый день чистить, воздух в помещении стал гораздо чище.

Все супер

Виктория Калунас 27 сентября, 2017 год
Я себе покупала в этом магазине робот-пылесос, покупкой полностью довольна, еще мне понравилось как работает сам интернет магазин, быстро обработали заказ и отправили в этот же день, по этому очень быстрая доставка получилась. Менеджеры вежливые и дают расширенную консультацию. Товар пришел цел и невредим. Рекомендую этот магазин как один из лучших. Кстати робот пылесос очень удачная разработка.

Отличная покупка

Олег 26 сентября, 2017 год
Покупкой доволен. Ecovacs DeeBot DM85 реально выполняет свои функции, то есть деньги потрачены не зря. Непросто было сориентироваться в многообразии моделей, но менеджер подсказал, помог выбрать именно то, что нужно мне. Доставили быстро, предоплаты никакой, то есть берешь ни кота в мешке. Магазин достойный, цены не ломят, отношение к клиенту хорошее, товар действительно качественный.

Рекомендую магазин

Елена Есеева 26 сентября, 2017 год
Давно хотела себе робот-пылесос, тщательно изучала модели, читала форумы. В итоге остановилась на Samsung VR10J5050UD для сухой уборки. Во-первых, бренд надежный, во-вторых, по отзывам качественно убирает. Заказала в магазине ultrarobot.ru. Доставили, я долго проверяла пылесос, спасибо курьеру за терпение. Очень довольна моим пылесосом - работает практически бесшумно, в нужных местах можно подключить электрощетку и есть также возможность с пульта дистанционного... Читать отзыв Давно хотела себе робот-пылесос, тщательно изучала модели, читала форумы. В итоге остановилась на Samsung VR10J5050UD для сухой уборки. Во-первых, бренд надежный, во-вторых, по отзывам качественно убирает. Заказала в магазине ultrarobot.ru. Доставили, я долго проверяла пылесос, спасибо курьеру за терпение. Очень довольна моим пылесосом - работает практически бесшумно, в нужных местах можно подключить электрощетку и есть также возможность с пульта дистанционного управления указать пылесосу на место, требующее более тщательной уборки.

Хороший магазин

Жанна555 26 сентября, 2017 год
Наконец-то моя мечта сбылась и и мне муж купил помощника в дом при уборке. Им стал робот-пылесос Miele SJQL0 Scout RX1, который по самой выгодной цене мы выбрали в отличном данном магазине, где мы встретили самый большой ассортимент роботов пылесосов. Отмечу магазин за вежливое обслуживание со стороны толкового менеджера, а также за своевременную доставку.

Нужная и надежная вещь.

Мария Бартова 26 сентября, 2017 год
Я загорелась купить себе робот-пылесос, когда пронаблюдала у сестры его работу. Очень достойная вещь. Решила заказать там же где и она, в ultrarobot. ру. Только взяла модель с наличием сухой и влажной уборки. Такие пылесосы выпускают японцы под брендом Ashimo, себе взяла Flatlogic 5517, очень стильный, отличная качественная сборка, небольшой по размеру. Есть сменные щетки, убирает очень тщательно, даже... Читать отзыв Я загорелась купить себе робот-пылесос, когда пронаблюдала у сестры его работу. Очень достойная вещь. Решила заказать там же где и она, в ultrarobot. ру. Только взяла модель с наличием сухой и влажной уборки. Такие пылесосы выпускают японцы под брендом Ashimo, себе взяла Flatlogic 5517, очень стильный, отличная качественная сборка, небольшой по размеру. Есть сменные щетки, убирает очень тщательно, даже заезжает в труднодоступные места. У него предусмотрена функция объезда препятствий, плюс резина по бокам, это предохраняет мебель от царапин при соприкосновении. Работает без зарядки где-то часа 3, этого ему вполне достаточно, чтобы убрать мою 3-ех комнатную квартиру. Вещь в хозяйстве нужная!

Восторг

Таня 26 сентября, 2017 год
Клевый такой магазинчик. Заказывала у них в первый раз, не знала, какой сервис ожидать. Продавцы показали себя только с положительной стороны, помогли мне с выбором робота-пылесоса, денег за предоплату не взяли, что сразу добавило им от меня большой жирный плюс. Доставка быстрая, привозят в назначенное время, за что им еще один лайк))) Пылесос классный, не знаю, как раньше я без... Читать отзыв Клевый такой магазинчик. Заказывала у них в первый раз, не знала, какой сервис ожидать. Продавцы показали себя только с положительной стороны, помогли мне с выбором робота-пылесоса, денег за предоплату не взяли, что сразу добавило им от меня большой жирный плюс. Доставка быстрая, привозят в назначенное время, за что им еще один лайк))) Пылесос классный, не знаю, как раньше я без него жила! Спасибочки магазину.

Цены и ассортимент радуют

Саша 26 сентября, 2017 год
Давно присматривался к покупке робота-пылесоса. Вещь нужная и полезная, экономит уйму времени. Магазин ultrarobot посоветовали знакомые, сами тут покупали пылесос и остались довольны. Долго сомневался в выборе модели, позвонил на горячую линию, меня проконсультировали и в итоге остановились на Ariete 2712 Briciola. Доставку оформили на следующий день. Роботом очень доволен! И спасибо магазину за быструю доставку и хорошие цены.

Пылесос супер

Алена 26 сентября, 2017 год
Я месяц назад покупала в магазине робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5314. Своей покупкой я очень довольно. Пылесос качественный, благодаря ему у меня стало больше свободного времени. Работает он практически бесшумно. Предметы стоящие на полу не сшибает, а аккуратно объезжает их. Одним словом, этот пылесос стал для меня настоящей находкой. Тем более по такой цене.

Буду брать еще

Александр Гринько 26 сентября, 2017 год
На прошлой недели заказал себе через интернет магазин (http://ultrarobot.ru/) робот пылесос ASHIMO 5517. Через некоторое время со мной связался менеджер и даже без предоплаты договорились о доставке товара. На следующий день мне привезли пылесос, после чего я его проверил и расплатился, курьер на месте оформил чек и передал мне его, очень удобно. Качеством пылесоса доволен на 100 %.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество услуг
Недостатки:
  1. не нашел

Полезная штука

Сергей 26 сентября, 2017 год
Доволен и качеством товара, и самим магазином. Заказывал Ashimo Flatlogic 5314, доставили в оговоренное время, дали проверить, протестировать. Вообще робот пылесос довольно полезный девайс, и мне время экономит, и все домашние рады. От жены, до ребенка и кота. Не шумный, при этом довольно мощный, не лагает, ведет себя адекватно. Да и цена, относительно других магазинов, вполне разумная. Рекомендую.

Мне всё нравится

Данила 26 сентября, 2017 год
Приобрела здесь вот такую “букашку”, а именно, робот-пылесос Philips FC 8776. О покупке не пожалела ни разу. Магазин хороший, я ему доверяю, проверяла не один раз. Предоплату не берет, привозит быстро. Перед отправкой всегда проверяют товар на отсутствие брака. Продавцы общительные, всегда отвечают на звонки или перезванивают. После доставки. звонят и спрашивают довольны ли покупкой и всё ли в порядке... Читать отзыв Приобрела здесь вот такую “букашку”, а именно, робот-пылесос Philips FC 8776. О покупке не пожалела ни разу. Магазин хороший, я ему доверяю, проверяла не один раз. Предоплату не берет, привозит быстро. Перед отправкой всегда проверяют товар на отсутствие брака. Продавцы общительные, всегда отвечают на звонки или перезванивают. После доставки. звонят и спрашивают довольны ли покупкой и всё ли в порядке с товаром.

Рекомендую

infinity 26 сентября, 2017 год
Если вы ищите робота-пылесоса, то советую заглянуть в этот магазин. Цены тут демократичные, ассортимент большой, часто бывают хорошие скидки. Брали здесь LG VRF4033LR. Давно хотели эту модель, но цена кусалась, а здесь стоимость была гораздо ниже. Курьер привез товар в этот же день, оплатили заказ только после проверки. Очень удобно. Моделью довольны, шустрая, надёжная, качественно делает уборку.

Замечательный робот и магазин!

Михаил Чернышев 26 сентября, 2017 год
Давно хотел купить пылесос, который с помощью программы будет сам убирать и мне ничего не надо будет делать. В магазине ultrarobot очень много разных моделей, поэтому попросил менеджера меня проконсультировать и подобрать оптимального помощника как по функционалу, так и по цене. Мне посоветовали японского производителя Ashimo. Я выбрал модель Flatlogic 5315, очень крутой робот! Здесь даже влажная уборка предусмотрена, полы... Читать отзыв Давно хотел купить пылесос, который с помощью программы будет сам убирать и мне ничего не надо будет делать. В магазине ultrarobot очень много разных моделей, поэтому попросил менеджера меня проконсультировать и подобрать оптимального помощника как по функционалу, так и по цене. Мне посоветовали японского производителя Ashimo. Я выбрал модель Flatlogic 5315, очень крутой робот! Здесь даже влажная уборка предусмотрена, полы моет, чистота кругом. Настроил только единожды, теперь робот сам по квартире катается, препятствия виртуозно объезжает и на базу едет для подзарядки, когда надо. В общем, я только в шкаф его прячу после уборки и все. Доволен очень!

Робот пылесос классная штука

Виктория Калунас 26 сентября, 2017 год
Я здесь покупала пылесос робот модель iClebo Arte, покупкой полностью довольна, вещь в общем то очень полезная. Сервис данного интернет магазина очень высокий, очень быстро перезванивают для подтверждения заказа и отправляют в этот же день, я получила свой заказ на третий день. Товар полностью целый и работает хорошо, браков нету. По этому рекомендую данный магазин как порядочный.

Замечательный робот и магазин!

Гость 26 сентября, 2017 год

Довольна

Катя 26 сентября, 2017 год
Довольно надежный магазин. На мой звонок ответили быстро, посоветовали подходящую мне модель. Заказ оформили без проблем. Доставка так же не заставила себя ждать. У меня робот пылесос модели LG VR6270LVM. Работает он превосходно, убирает всю грязь с пола. Заряжается примерно три с половиной часа, а работает без подзарядке часа два. В общем, я покупкой довольна.

Мошенники!

Гость 25 сентября, 2017 год
Магазин - лишь бы продать. Причем продать тот товар, который у них есть, а не тот, который вы заказали! Никто вам по гарантии ничего менять не будет, возвращать деньги тоже.
Если вы уже совершали там покупку, вас будут игнорировать!
Если вы уже совершали там покупку, вас будут игнорировать!
Оператор интернет-магазина впарил робота под названием ASHIMO 5517, вместо реально заказываемого IClebo Omega, убедив меня в том, что первый значительно лучше пылесосит. Повелся на уговоры, хотя дважды уточнил - есть ли система навигации в ASHIMO, строящая карту помещения? Заверили что конечно! Более того, сразу предупредил, если не будет работать навигация, или еще чего, обменяю его на IClebo. Получив пылесос, обнаружилось, что карту он не строит, а двигается перебирая заложенные алгоритмы, совершенно бестолково. Квартира большая 150 кв. метров, по одному месту может проехать раз 20-ть, в то же время оставляя неубранные участки. Алгоритмы работы как в любом китайском роботе за 10 тысяч. Прошу уважаемый магазин заменить пылесос на изначально заказанный - не берут трубку! БИНГО!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. факт их существования
1 не согласен Показать 1 ответ

Хороший магазин

Ar Lv 20 сентября, 2017 год
Действительно магазин который уважает своих клиентов и работает очень хорошо оперативно и быстро. Обслуживание здесь мне очень нравится, так как делается в темпе, перезвонили, я подтвердил заказ в этот же день и отправили. Купил здесь пылесос Ecovacs DeeBot DM85, пришел целый и невредимый, браков не было. Все отлично, работает прекрасно, рекомендую этот магазин.

Отличный сервис, покупкой довольны

Вера Осина 20 сентября, 2017 год
Около 2 месяцев пользуемся LG VR6270LVMB, стоит отметить, что своих денег однозначно стоит, ведь имеет много полезных функций, что существенно облегчает нам быт, к тому-же он совсем не шумный. К работе магазина нареканий нет, мы даже предоплату не делали,курьер привез заказ уже на следующий день ему и оплатили убедившись, что устройство в рабочем состоянии.

Светлана

Ольга 20 сентября, 2017 год
Месяц назад купила на этом сайте бюджетный робот-пылесос Clever & Clean Zpro-series White Moon II, в целом всем довольна, со своими обязанностями справляется на ура, в доме воздух намного чище стал. Доставили на следующий день после оформления заказа, оплатила уже по факту, когда убедилась в том, что все функции пылесоса работают, за это магазину большой плюс.

Ожидания оправдались

Ольга Прокофьева 20 сентября, 2017 год
Долго перебирали варианты, остановились на iClebo Arte, не прогадали, робот-пылесос полностью удовлетворяет нашим требованиям, его даже заряжать не нужно, отработав 3 часа на базу сам становится, главное очищать вовремя, мы делаем это раз в 2 дня. Доставили уже на следующий день и что важно без предоплаты, так-что зазывая технику в этом магазине никто ничем не рискует.

Выгодно и честно

Ксения Петрова 20 сентября, 2017 год
В этом магазине приобрела Ashimo Flatlogic 5314, доставили оперативно и что важно без предоплаты, боялась брать "кота в мешке", то тут все честно, убедилась, что все функции работают и оплатила. Удовольствие конечно не из дешевых, но робот-пылесос существенно облегчает быт, главное чистить не забывать, а мусора за день много накапливается, особенно если окна открыты.

Довольна

Оксана Изотова 19 сентября, 2017 год
У нас робот-пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua, как раньше без него справлялась уже и не помню, за эти несколько месяцев он стал незаменимым помощником в быту, его главное чистить вовремя не забывать, а мусора много скапливается, особенно, если окна на распашку. Порадовала оперативная доставка с магазина, мы даже предоплату не делали, а уже по факту оплатили.

Крутой помощник по дому

Катя 19 сентября, 2017 год
Заказывала здесь себе на день рождения подарок, захотелось обзавестись помощником по дому в виде робота-пылесоса. Выбор на сайте огромный, поэтому пришлось звонить и донимать менеджеров, чтобы помогли определиться (простите мои придирки, ребята redface). Под мои запросы посоветовали взять Ecovacs DeeBot DM85. Не самая дешевая модель, но отлично справляется с влажной и сухой уборкой. Не шумит, не надоедает, проблем не доставляет... Читать отзыв Заказывала здесь себе на день рождения подарок, захотелось обзавестись помощником по дому в виде робота-пылесоса. Выбор на сайте огромный, поэтому пришлось звонить и донимать менеджеров, чтобы помогли определиться (простите мои придирки, ребята redface). Под мои запросы посоветовали взять Ecovacs DeeBot DM85. Не самая дешевая модель, но отлично справляется с влажной и сухой уборкой. Не шумит, не надоедает, проблем не доставляет никаких. Забирала заказ на почте, посылка дошла за неделю. Упаковано все хорошо, в дороге ничего не повредилось.
Достоинства:
  1. быстрая недорогая доставка
  2. огромный ассортимент
  3. общительные менеджеры
Недостатки:
  1. не замечено

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow