ultrarobot.ru отзывы

62 отзыва / 3772 просмотра

Довольна покупкой

Ольга Баринова 19 сентября, 2017 год
Сайт ultrarobot.ru порадовал большим ассортиментом и приятными ценами, выбрала робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5314 и не прогадала, полностью удовлетворяет мои потребности и внимания не требует, главное запрограммировать и чистить не забывать. Доставка была оперативной, мне показали, как он работает и уже после чего я передала деньги, это весомый плюс магазину.

Хороший магазин!

Мирина Филипова 19 сентября, 2017 год
Уже почти месяц, как пользуюсь роботом-пылесосом iClebo Arte, денег своих однозначно стоит, существенно облегчает быт, воздух действительно стал гораздо чище, его даже на зарядку ставить не нужно, сам становится, а вот чистить нужно регулярно, ибо мусора много накапливается. Доставили его оперативно, оплатили уже по факту, только после того, как убедились в его работоспособности.

Ожидания оправдались

Светлана Баранова 19 сентября, 2017 год
Пару месяцев назад приобрели робот-пылесос iClebo Pop на ultrarobot.ru, что порадовало, так это отсутствие предоплаты, все-таки вещь не из дешевых, оплатили убедившись в том, что устройство работает. За это время стал незаменимым помощником, особого внимания к себе не требует, главное запрограммировать и вовремя чистить, а так он на зарядку сам становится.

Отличная покупка!

Inna 18 сентября, 2017 год
Хороший магазин, где представлен очень большой ассортимент роботов-пылесосов. Мне помог консультант определиться с покупкой, предложив взять модель Flatlogic 5517 от японского бренда Ashimo. От других он отличается тем, что здесь предусмотрена не только сухая, но и влажная уборка. Заложена функция определения препятствий, робот объезжает мебель без проблем. По бокам у него есть резиновое покрытие, которое предохраняет от повреждений любую поверхность.... Читать отзыв Хороший магазин, где представлен очень большой ассортимент роботов-пылесосов. Мне помог консультант определиться с покупкой, предложив взять модель Flatlogic 5517 от японского бренда Ashimo. От других он отличается тем, что здесь предусмотрена не только сухая, но и влажная уборка. Заложена функция определения препятствий, робот объезжает мебель без проблем. По бокам у него есть резиновое покрытие, которое предохраняет от повреждений любую поверхность. Работает около 3-ех часов без подзарядки, этого хватает для уборки квартиры. Потом самостоятельно возвращается на базу. Теперь у меня чистота и порядок. Доставка скорая, оплатила при получении. Очень довольна покупкой!

Магазин с хорошей репутацией

Ксения Мельникова 18 сентября, 2017 год
В магазине ultrarobot.ru купила робот-пылесос iClebo Pop, цена немалая, поэтому весомый плюс магазину за то, что оплату можно произвести по факту получения, после проверки, что мы и сделали, доставили оперативно. Пылесос стал незаменим помощником по хозяйству, с ковровыми покрытиями справляется на ура, плюс не шумит, собака на него уже внимание не обращает.

Отличная покупка!

Гость 18 сентября, 2017 год

Хороший магазин, довольны.

Людмила Бушуева 18 сентября, 2017 год
У нас iClebo Arte, приобрела около 2 месяцев назад, в целом он нас всем устраивает,ожидания оправдал, работает не шумно. первое время чистили каждый день, представить не могла, что у нас так грязно в доме, потом уже поменьше стало. работает 180 минут, сам идет заряжаться, главное запрограммировать, а там возни никакой с ним нет. К слову доставили его оперативно, даже без... Читать отзыв У нас iClebo Arte, приобрела около 2 месяцев назад, в целом он нас всем устраивает,ожидания оправдал, работает не шумно. первое время чистили каждый день, представить не могла, что у нас так грязно в доме, потом уже поменьше стало. работает 180 минут, сам идет заряжаться, главное запрограммировать, а там возни никакой с ним нет. К слову доставили его оперативно, даже без предоплаты, ее уже по факту произвели.

Ожидания оправданы

Людмила Новак 18 сентября, 2017 год
С появлением малыша вопрос чистоты встал так остро, как никогда, мы остановили свой выбор на iClebo Arte, не дешевый, но многофункциональный, очень им довольна, однозначно стоит своих денег. Да, воздух однозначно стал чище! Доставили оперативно, мы предоплату не делали, оплатили уже по факту когда убедились, что все функции устройства работают наверняка.

Хороший сервис, низкие цены.Довольна!

Маргарита Нозарова 18 сентября, 2017 год
Пару месяце назад наша семь приобрела iClebo Pop, с тех пор он наш незаменимый помощник, полностью справляется со своей задачей, прекрасно чистит, как ламинат, линолеум. так и ковровые покрытия. Работает 3 часа, заряжаться становится самостоятельно. Доставили его нам оперативно, а оплатили уже после проверки, предоплаты не было, за это большой плюс магазину.

Хороший магазин по доступным ценам

Татьяна 18 сентября, 2017 год
Хороший магазин по доступным ценам. Заказывала себе домой не дорогую модель Ariete 2711 Briciola. Справляется с поставленной задачей отлично. Заряда хватает на долго. Даже и не думала, что действительно работы по дому поубавиться. Что касается работы сайта, то придраться не к чему. Консультант ответил на все вопросы и помог сделать выбор. Доставили быстро.

Отличная уборка без усилий

Алексей 18 сентября, 2017 год
В интернет-магазине ultrarobot.ru приобрели робот-пылесос марки Moneual MR7700. В целом довольна работой магазина, так как заказ оформили быстро, а менеджер ответил на вопросы, мы получили нужную консультацию. Доставка была произведена в оговоренный срок без опозданий и при этом без предоплаты. Сам пылесос очень понравился. Имеет несколько режимов: местная уборка и быстрая уборка. Быстро заряжается, хорошо справляется с грязью.

Без нареканий, отличный магазин

Анна Ковальчук 18 сентября, 2017 год
У нас iClebo Arte, очень довольна, эта модель своих денег стоит. доставили оперативно, оплатили уже по факту убедившись в работоспособности прибора, что является весомым плюсом магазину, ведь цена на пылесос не малая. работает 3 часа, потом сам идет на подзарядку, в доме очень чисто и даже воздух другим стал, главное не забывать его вовремя очищать, ибо мусора реально много собирает.

Покупкой осталась довольная

Татьяна 18 сентября, 2017 год
Покупала еще месяц назад в данном магазине робот-пылесос модели LG VRF6043LR. Взяла себе этого помощника, так как уборка по дому это точно не мое. Этот малыш убирает мельчайшие крошки, которые остаются после моего похода с печеньем и чаем к компьютеру. Магазин доставил робота в сроки. Цена за такой апарат мне показалось вполне адекватной, я не жалею о потраченных деньгах.

Без рисков и сомнений

Светлана 18 сентября, 2017 год
Не люблю бегать по магазинам в поисках нужного, да и роботы - пылесосы в моём городе - редкость, выбора никакого. Поэтому заказ я сделала в интернет - магазине ultrarobot.ru. Не сомневалась, потому что платить нужно при получении - можно открыть, посмотреть, проверить целостность и исправность. Хотела что - то не сильно дорогое, выбрала Philips FC 8820. То, что мне нужно... Читать отзыв Не люблю бегать по магазинам в поисках нужного, да и роботы - пылесосы в моём городе - редкость, выбора никакого. Поэтому заказ я сделала в интернет - магазине ultrarobot.ru. Не сомневалась, потому что платить нужно при получении - можно открыть, посмотреть, проверить целостность и исправность. Хотела что - то не сильно дорогое, выбрала Philips FC 8820. То, что мне нужно - без лишних функций, 4 режима, сухая уборка. Довольна полностью! Уборка качественная, редко что - то остается на ковре. Магазин хороший, доставляют быстро, менеджер всегда поможет, если есть какие - то вопросы в выборе или оформлении заказа.

Отлично!

Ольга 18 сентября, 2017 год
Приобрели в этом магазине робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5314. Работой магазина довольны полностью. Быстро приняли заказ, доставили в оговоренные сроки, менеджер был вежлив. Выглядит этот аппарат, конечно, впечатляющи! Как будто не из нашего столетия. Прекрасно моет и убирает. Вся семья любит наблюдать за тем как работает этот пылесос, а навигация это вообще отдельная тема!good

Довольная покупкой, хороший магазин!

Анна Головина 18 сентября, 2017 год
У меня iClebo Pop, выбором своим очень довольная, стал незаменимым помощником, его главное чистить вовремя, первое время делала это каждый день, не подозревала, что у нас такие грязные полы, но и окна открыты были, а на зарядку он сам идет. Что мне понравилось в магазине, так это то, что тут нет предоплаты, оплатила по факту, уже после проверки, к слову... Читать отзыв У меня iClebo Pop, выбором своим очень довольная, стал незаменимым помощником, его главное чистить вовремя, первое время делала это каждый день, не подозревала, что у нас такие грязные полы, но и окна открыты были, а на зарядку он сам идет. Что мне понравилось в магазине, так это то, что тут нет предоплаты, оплатила по факту, уже после проверки, к слову доставили оперативно.

Хороший выбор

Leyla Efremova 18 сентября, 2017 год
Заказала в этом магазине робота-пылесоса LG VRF6570LVM, привлекли здесь доступные цены и то, что предоплату вносить не нужно. Пылесос качественный, работает без проблем, все заявленные функции выполняет. Теперь в доме всегда чистота, с уборкой модель хорошо справляется. Плюс также, что мой заказ доставили буквально через пару дней, оплачиваешь его при получении.

Хороший магазин с отличной техникой

Александр 18 сентября, 2017 год
Мне внушают доверия интернет магазины, которые с легкостью высылают товар без предоплат. В таком случае вы минимально рискуете.
Ultrarobot.ru именно такой магазин. Купил здесь пылесос Ariete 2717 Briciola и остался довольным как работой сайта, так и самим пылесосом. Работает эта "золушка" 60 минут без перерыва и радует чистотой. Безусловно полезная вещь в доме!

Безупречный, качественный, удобный!

Ольга 12 сентября, 2017 год
Замечательный интернет магазин! Приобрела в нем робот-пылесос LG VR63406LV, очень понравился, красивый внешне, качественный, прочный, компактный, безупречно выполняет свою работу ! Доставили в положенные сроки, очень быстро, без предоплаты! Не заменимая вещь в доме, в дальнейшем буду приобретать такой замечательный робот-пылесос на подарок своей маме, уверенна она будет очень довольна!

Магазин рекомендую

Александр Пан 12 сентября, 2017 год
Жена давно просила купить ей робот пылесос, для того чтобы она могла облегчить себе задачу по поддержанию чистоты в доме. Решила на годовщину нашей свадьбы сделать ей такой подарок. Выбрал в интернете робот-пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua, который по хорошей цене купил в данном магазине, который мне понравился также своим богатым выбором. Отмечу в магазине ответственных сотрудников, с одним из... Читать отзыв Жена давно просила купить ей робот пылесос, для того чтобы она могла облегчить себе задачу по поддержанию чистоты в доме. Решила на годовщину нашей свадьбы сделать ей такой подарок. Выбрал в интернете робот-пылесос GUTREND STYLE 200 Aqua, который по хорошей цене купил в данном магазине, который мне понравился также своим богатым выбором. Отмечу в магазине ответственных сотрудников, с одним из которых, мы обговорили все детали сделки, после чего он направил ко мне службу доставки, которая приехала без опозданий. Я магазин рекомендую.

все нравится

Алина Прокопьева 1 сентября, 2017 год
Хороший магазин с широким ассортиментом и крайне приятными ценами!
Приобрела здесь себе робота - помощника, консультировал менеджер, посоветовал пылесос, исходя из моих потребностей. Оформляла заказ через корзину на сайте, оперативное подтверждение покупки. Оформила доставку курьером. Товар качественный, упакован отлично, без дефектов. Хороший магазин, я довольна сервисом.

Достойный магазин

Cartman 1 сентября, 2017 год
Хороший магазин, есть из чего выбрать! На сайте есть статья, которая помогла определиться с выбором нужного робота-пылесоса. Сравнил и GUTREND STYLE 200 Aqua оказался самым оптимальным, тем более присутствует низкая цена, плюс скидка). Доставка в оговоренные сроки, работоспособность проверил, гарантия и чек в наличии, наслаждаюсь уборкой, лёжа на диване, очень доволен!

Угодили

Юлия 1 сентября, 2017 год
Купила робот-пылесос Clever & Clean Zpro-series White Moon II. Прекрасная цена и отличная скидка. Гарантия 3 года. Не встречала магазина с таким ассортиментом данной продукции.Она довольно новая для нашего потребителя, но сотрудники вопросом владеют в совершенстве. Магазин вообще очень понравился. Быстро, профессионально, без лишней суеты - приняли, оформили, доставили.

Уборка без проблем

Игорь 1 сентября, 2017 год
Давно хотел испробовать относительно новый вид пылесоса., который не требует усилий. Увидев, что в этом магазине действуют скидки на робот-пылесос, присмотрел для себя модель Philips FC 8776. Дизайн и мощность всасывания понравились. Оформил заказ, процедура очень простая, доступно даже для "чайников", доставили быстро, упаковка хорошая, не мятая, паспорт на продукт есть. Пользуюсь уже месяц. По началу не доверял его уборке,... Читать отзыв Давно хотел испробовать относительно новый вид пылесоса., который не требует усилий. Увидев, что в этом магазине действуют скидки на робот-пылесос, присмотрел для себя модель Philips FC 8776. Дизайн и мощность всасывания понравились. Оформил заказ, процедура очень простая, доступно даже для "чайников", доставили быстро, упаковка хорошая, не мятая, паспорт на продукт есть. Пользуюсь уже месяц. По началу не доверял его уборке, ходил по пятам и проверял. Но, качество уборки на 5+. Советую таким же "лентяям" как я.

Отличный магазин, шикарный выбор!

Анна 1 сентября, 2017 год
Работой магазина довольна! Покупала робот - пылесос LG VRF4041LS. С выбором было сложно определиться, но менеджер мне помог выбрать модель, уточнив мои требования и сумму, на которую я рассчитываю. В итоге получила отличный помощник в уборке - работает исправно, компактный, легкий, обладает всеми необходимыми мне функциями. В квартире всегда чистота!

Рекомендую

Елена 1 сентября, 2017 год
Видела в интернете разные отзывы, да и сама тема робот-пылесосов сначала у меня вызвала опасения. Но мне в магазине консультант так и предложил - возьмите, пользуйтесь, если не понравится - через неделю вернете! Терять нечего - попробовала. Оказалась очень удобная и полезная в хозяйстве вещь: ковролин с коротким ворсом, и линоллеум чистит отлично, пыли по углам нет. Брала модель ... Читать отзыв Видела в интернете разные отзывы, да и сама тема робот-пылесосов сначала у меня вызвала опасения. Но мне в магазине консультант так и предложил - возьмите, пользуйтесь, если не понравится - через неделю вернете! Терять нечего - попробовала. Оказалась очень удобная и полезная в хозяйстве вещь: ковролин с коротким ворсом, и линоллеум чистит отлично, пыли по углам нет. Брала модель iClebo Arte

Быстрая доставка

Алёнка Цисельская 1 сентября, 2017 год
Из широкого ассортимента, представленного на сайте, остановилась на робот-пылесосе iClebo Omega, хорошие технические характеристики и цена не слишком заоблачная. С доставкой проблем никаких не возникло, доставили довольно быстро, отдельное спасибо за оперативную работу. Пылесос работает исправно, качественно убирает, хорошо собирает шерсть.

китфорт

Гость 1 сентября, 2017 год
Понравился магазин, выбор большой, можно выбрать то что тебе по карману . Смотрели - смотрели и выбрали робот- пылесос Kitfort KT-511 голубенький, покупали его за 3 с чем то тысячи, недорого вобщем . Подруга во всю пользуется продукцией китфорта, вот и я не удержалась, купила этого робота) Легкий такой, как игрушка, но пылесосит хорошо . Доставка быстрая у магазина, платили... Читать отзыв Понравился магазин, выбор большой, можно выбрать то что тебе по карману . Смотрели - смотрели и выбрали робот- пылесос Kitfort KT-511 голубенький, покупали его за 3 с чем то тысячи, недорого вобщем . Подруга во всю пользуется продукцией китфорта, вот и я не удержалась, купила этого робота) Легкий такой, как игрушка, но пылесосит хорошо . Доставка быстрая у магазина, платили после получения, операторы на связи всегда)

все хорошо

Анита 1 сентября, 2017 год
Отличный магазин, смогла без труда подобрать себе вариант пылесоса для квартиры. Удобно, что теперь процесс уборки происходит без моего участия. В магазине широкий ассортимент товаров, можно выбрать то, что тебе нужно. К пылесосу претензий нет, хорошо убирает шерсть с ковролина, а для меня это самое главное, так как в доме два кота. В целом - покупкой осталась довольна

супер

Анна Ковалева 1 сентября, 2017 год
Покупала робот-пылесос, осталась более чем довольна. наконец-то в доме чистота и порядок. Магазин хороший, есть большой выбор по ассортименту, можно подобрать себе модель по размеру, цвету и стоимости, короче выбор есть на любой вкус и кошелек, так сказать. Работает пылесос хорошо, все как описано в характеристиках, нареканий у меня лично нет к нему.

Бытовая техника

Выпрямитель Redmond RCI-2314