Улучшенное топливо EXTRA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

пугает то, что...

Гость 3 сентября, 2019 год
Нервирует и напрягает то, что нет ни одного "живого" отзыва выше... Все заказные фейковые. Вычисляется это элементарно... Никакой конкретики, написано без ошибок... все одинакового объема... Одинаковые словоформы и словосочетания, стиль... тоже одинаковый... Ну, хоть бы один живой человек что-нибудь написал...Я понимаю, без заказных никак и нигде... Но... вот эта 100% фейковость и отталкивает... Маркетологи (SEO) оказывают заказчику медвежью услугу тем... Читать отзыв Нервирует и напрягает то, что нет ни одного "живого" отзыва выше... Все заказные фейковые. Вычисляется это элементарно... Никакой конкретики, написано без ошибок... все одинакового объема... Одинаковые словоформы и словосочетания, стиль... тоже одинаковый... Ну, хоть бы один живой человек что-нибудь написал...Я понимаю, без заказных никак и нигде... Но... вот эта 100% фейковость и отталкивает... Маркетологи (SEO) оказывают заказчику медвежью услугу тем самым...

Лучше, чем обычный бензин

Кирилл 17 января, 2019 год
Брат давно катается на этом бензине, уговаривал и раньше меня попробовать заправиться, но у меня было достаточно предвзятое отношение, по разным причинам. Хотя сейчас понимаю, что зря и настолько категоричным нельзя быть ни в каком вопросе.
Зимой качество бензина на обычных заправках совсем не радует, были проблемы даже такого плана, когда машина вообще отказывалась заводиться. Тогда и решил попробовать бензин Extra, первая заправка приятно порадовала, машина ведет себя легко и хорошо. Заметил, что расход топлива стал ниже. Пока что буду заправляться этим бензином и дальше.

Бензин высокого качества.

somaliiBibiena 10 июля, 2018 год
Было время, когда и 98 заправлялась, но сейчас обычно это 95.
Увидела, что некоторые заправки начали работать с улучшенным бензином. Почитала про него и решила, нужно попробовать.
И да, не прогадала. Бензин хороший, но нужно смотреть, чтобы на заправках он был свежий.
Некоторые отдельно присадки покупают, но мне эти дополнительные хлопоты ни к чему, проще на заправке сразу улучшенное взять.

Только премиум бензин

Игнат 9 июля, 2018 год
не отношусь к тем, кто постоянно экономит на всем, все же считаю, что экономия должна быть рациональной. Машина у нас далеко не бюджетная, поэтому понятно, что лить лишь бы какой бензин в машину совсем не хочется.
На бензине Extra ездим примерно уже около 6 месяцев, все устраивает, машина ведет себя лучше, если сравнивать с тем что было, когда заправлялись обычным бензином. На обычный обратно переходить не планирую.

Выбираю качество

Astina 25 июня, 2018 год
Сравниваю даже одинаковый бензин на разных заправках можно ощутить разницу. Методами проб и ошибок перешла на улучшенный бензин.
Когда начинаешь максимально заботиться об авто, тогда и ищешь все варианты, чтобы машина прослужила как можно дольше.
Extra в цене выше, но само качества топливо тоже лучше.

Пользуюсь лучшим из того что есть

Jimmi 30 мая, 2018 год
Не для кого не секрет, что топливо у нас на заправках далеко не самого лучшего качества. И это факт. Заправлялись многие в Европе и разница очевидна даже молодому водителю. Из того, что есть у нас, бензин Extra является наиболее качественным бензином.
Заправляемся семьей только улучшенным топливом.

Объективно лучшее топливо

Rikki 10 мая, 2018 год
Когда есть вариант заправляться реально качественным топливом, то смысла не вижу брать что-то худшего качества. Авто покупали новое, поэтому с первого дня стараюсь беречь и заботится, чтобы и автомобиль потом отплатил надежной службой.
Считаю, что качественный бензин - это основа основ. И не нужно вестись, что можно дешевле заправиться и разницы нет, есть разница и она очевидна.
Стоит только попробовать... Читать отзыв
Стоит только попробовать и постоянно заправляться топливом Extra, ни на что другое менять не хочется.

Эксперимент удался!

Matvea 4 мая, 2018 год
Могу сказать, что изначально ради любопытства начали заправляться улучшенным бензином Extra, у нас две машины в семье и разница была заметна на обоих. В первую очередь порадовало уменьшение расхода топлива, в процентном соотношении сложно сказать, так как точные расчеты не делали, но разница есть и значительная. В машине увеличился разгон, теперь едет шустрее. Пока что все устраивает, надеюсь, что и... Читать отзыв Могу сказать, что изначально ради любопытства начали заправляться улучшенным бензином Extra, у нас две машины в семье и разница была заметна на обоих. В первую очередь порадовало уменьшение расхода топлива, в процентном соотношении сложно сказать, так как точные расчеты не делали, но разница есть и значительная. В машине увеличился разгон, теперь едет шустрее. Пока что все устраивает, надеюсь, что и со временем качество топлива останется на этом же уровне.

Есть смысл попробовать

Korkos 14 апреля, 2018 год
Нашел топливо Extra муж, я удивилась, думала разово попробовал, но! Даже за одну заправку мы ощутили экономию.
Так что теперь всегда стараемся выбирать extra. Для семейного бюджета хороши способ немного сэкономить, при этом без потери качества.
Рекомендую.

Улучшеное топливо Extra!!!

Sensei 11 февраля, 2018 год
Частенько замечал на заправках как люди заправляются улучшенным топливом EXTRA, но как-то боязно было пробовать.
Ради интереса в интернете решили поискать отзывы про это топливо их оказалось немало, поэтому в следующий раз заправился именно таким топливом, чтобы посмотреть будет ли та разница, о которой все пишут. Был приятно удивлен, экономия оказалась очевидной, если раньше расход был 13 литров на 100 км, то сейчас максимум 11 литров. Сейчас заправляюсь исключительно этим топливом.

Топливо EXTRA экономит деньги

Meteor 7 февраля, 2018 год
Пришла зима, пришли проблемы с запуском холодного двигателя. В сервисе проверили аккумулятор и стартер, они оказались в исправном состоянии. Проверили форсунки, все кроме одной, оказались забиты и с трудом пропускали топливо. Там же на сервисе мне посоветовали дизель EXTRA. Решил попробовать и ни разу не пожалел об этом.Все же улучшенное топливо действительно лучше для машины и экономит деньги.

Хорлшее топливо

Виталий 15 декабря, 2017 год
Заправляем две наши семейные машины улучшенным бензином Extra, раньше ездили на другую заправку, но там не было этого вида бензина, поэтому заправку сменили, так как топливо понравилось и реально ощущаем разницу.
Машина стала идти легче, особенно это ощущается при разгоне.
Достоинства:
  1. + уменьшился расход топлива
  2. + машина лучше себя ведет
  3. + экономия денег
Недостатки:
  1. - есть не на каждой заправке

Гость 5 декабря, 2017 год
Когда только купил машину заправлялся где попало, особо на это не обращал внимания, отчего частенько возникали неисправности, особенно с форсунками. Сейчас заливаю только топливо EXTRA. Как-то на заправке ради интереса взял небольшой буклет и потом решил заправиться этим топливом. На мой взгляд, топливо отличное, двигатель на нем работает хорошо, топливная система в порядке, форсунки чистенькие.

Выгодная экономия

Tonnina 27 ноября, 2017 год
Про топливо Extra узнала на одной из заправок, не знаю почему раньше не обращала никогда внимание, но заправиться решила не сразу, а только после рекомендации знакомого, который уже давно ездит на данном топливе.
Разница была видна сразу, расход топлива заметно уменьшился, машина стала идти легче, что касается стоимости по деньгам выходит выгоднее, но при этом машина "чувствует" себя гораздо лучше.

Alexandr 20 ноября, 2017 год
Всегда заправлялся обычным дизелем и честно говоря, слабо верилось, что можно чем-то улучшить работу движка и уменьшить расход, но после того как решился все же попробовать дизель EXTRA был приятно удивлен, двигатель начал более мягко работать и уменьшился расход. Раньше на полном баке я мог проехать километров 600, а сейчас около 700, в зависимости от езды конечно. Экономия очевидна. ... Читать отзыв Всегда заправлялся обычным дизелем и честно говоря, слабо верилось, что можно чем-то улучшить работу движка и уменьшить расход, но после того как решился все же попробовать дизель EXTRA был приятно удивлен, двигатель начал более мягко работать и уменьшился расход. Раньше на полном баке я мог проехать километров 600, а сейчас около 700, в зависимости от езды конечно. Экономия очевидна. Улучшенное топливо EXTRA - Улучшенное топливо EXTRA

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ