Моя большая помощница Маруся - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 29 октября, 2021 год 21 просмотр
Мы нашли с Марусей общий язык с первого подключения, она приятная, серьёзная, прекрасно слышит, отлично выполняет поисковые функции, ищет музыку, читает новости, озвучивает погоду, развлекает детей.

Муж прочитал про капсулу и долго не решался её купить. Повод выбрали годовщину свадьбы, скинулись и купили. Колонка предназначена только для домашнего использования, она всегда должна быть подключена к розетке. Адаптер для неё идёт в комплекте. Она достаточно крупного размера (20см высотой) и увесистая, что при её форме придает больше устойчивости.
Я часто беру её с собой на кухню, часто готовлю на большую семью, когда грязные руки что-то уточнить, переключить, звук убавить/прибавить. Изобретение для домохозяек.

Но чаще и более изощренно её используют дети. Дети знают толк в средневековых пытках и просто не дают ей молчать. Она развлекает их как может, то сказку, то песню, то викторину, умножить цифры, перевести на английский. Я безумно рада что дети при деле и развлекаются с пользой. Я не знаю кому она нравится больше мне или им. Хорошо что она прикована к розетке, а то они бы её затаскали.

Достоинства:
  1. Хороший голосовой помощник, достойное качество колонки
Недостатки:
  1. всегда подключена к розетке

Спасибо большое за отзыв!

Маруся –– классная штука, нам тоже нравится!)

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника