Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

Нет регулировки тембра

Виктор Михайлович 26 июля, 2022 год
Нет регулировки высоких и низких частот колонки "Маруся".
При малой громкости усиление высоких резко падает.
Слышен только "бубнёж".
Добрый день! Да, эквалайзера пока что нет, отдельно частоты не регулируются.

Если не ошибаемся, вы писали нам в поддержку. Попросили у вас пример звучания колонки, чтобы проверить, все ли в норме. Будет классно, если отправите)
Письма от поддержки могут приходить в спам, проверьте папку "спам" тоже.

Стильная и полезная вещь

Анатолий 9 февраля, 2021 год
Очень рад покупке, капсула очень хороша. Полезных функций очень много, и детский контент хороший. К сожалению, аккумулятора нет и работает она только от сети.
Достоинства:
  1. стильный внешний вид, красивая разноцветная индикация в виде мерцающего кольца
  2. доступ к музыке ВК без рекламы и прочих ограничений
  3. есть развлекательный контент для детей. Особенно заинтересовали песни из мультиков и сказки со звуком
Недостатки:
  1. привязана к розетке, из-за этого неудобно носить по квартире.
Спасибо за отзыв и хорошую оценку!
Мы позиционируем Капсулу как домашний голосовой помощник, поэтому питание только от сети.

Капсула понравилась

Валерия 26 января, 2021 год
За школьные каникулы как раз с сыном вместе проверили все функции. Мне очень понравилась музыка, которую подбирает капсула, а сын оценил игры. Но в "Города" Марусю не обыграешь, она такие названия озвучивает - мы вообще не знали таких.
Спасибо за хорошую оценку!
У нас игры есть для разных возрастов, чтобы никому скучно не было :)

Я капсулой очень доволен

Виктор Албокин 15 декабря, 2020 год
Звук хорош, внешне выглядит очень стильно, умеет кучу всего: от новостей до таймера и разных игр. В общем, универсальная штука и отличный вариант подарка. Однозначно куплю друзьям на новый год! Они никак не разорятся на муз.центр или что-то в таком роде, а музыку любят. Думаю, Марусю оценят.

Наша Маруся просто шикарна!

Маркин 1 декабря, 2020 год
Компактная, довольно громкая, сообразительная. Теперь по мелочам в телефон лезть не надо: музыку включить или погоду узнать. Маруся все рассказывает.
Спасибо за отзыв!
А ещё умеет новости рассказывать) А если сказать ей «Маруся, доброе утро!», то она расскажет погоду, новости, у кого сегодня день рождения, какой день и курс валют)