Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 3074 просмотра

Разачаровала

Гость 30 июля, 2022 год
Пользуюсь ей уже 3 месяца. Колоночкой разочаровался. Часто меня не слышит, а если слышит то не правильно. По сравнению с Алисой хуже даёт информацию по запросу. С умным домом тоже проблемы сплошные. Купил пылесос Xiaomi, но так как цены на русифицированные версии сейчас поднялись, купил версию для китайского рынка. Прошить на русский язык не составило проблем. Но работает только если... Читать отзыв Пользуюсь ей уже 3 месяца. Колоночкой разочаровался. Часто меня не слышит, а если слышит то не правильно. По сравнению с Алисой хуже даёт информацию по запросу. С умным домом тоже проблемы сплошные. Купил пылесос Xiaomi, но так как цены на русифицированные версии сейчас поднялись, купил версию для китайского рынка. Прошить на русский язык не составило проблем. Но работает только если в приложении mi home стоит китайский регион. Так вот Маруся не умеет управлять устройством если стоит Китайский регион. Та же Алиса с этим легко справляется. (
Достоинства:
  1. Красивая, сделана добротно, звук прекрасный.
Недостатки:
  1. К сожалению тупая как пробка.
Добрый день! Дело в том, что Xiaomi согласились с нами сотрудничать только на таких условиях, только с техникой, которая работает в РФ.
Спасибо за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, а каких функций не хватает на ваш взгляд?
Показать 2 ответа

Средний товар

Дмитрий 24 января, 2022 год
Купили ребёнку умную колонку, что бы слушать музыку, да и что бы иногда получать быстро ответы на то чего мы не знаем, звук у колонки хороший, дизайн приятный, но из плюсов все! Интлект, распознавание голоса и вопросов довольно низкий , она не в состоянии ответить коротко и чётко, на вопрос как зовут какого персонажа из книги/мультика выдаёт биографию автора, будильник... Читать отзыв Купили ребёнку умную колонку, что бы слушать музыку, да и что бы иногда получать быстро ответы на то чего мы не знаем, звук у колонки хороший, дизайн приятный, но из плюсов все! Интлект, распознавание голоса и вопросов довольно низкий , она не в состоянии ответить коротко и чётко, на вопрос как зовут какого персонажа из книги/мультика выдаёт биографию автора, будильник ставит с трудом! В общем музыку включит) но довольно часто не то, что просим, приходится ещё раз просить
Спасибо за обратную связь!
Чтобы понять ситуацию, нам нужно побольше подробностей: например, что именно вы спрашивали и что ответила Маруся.
Напишите, пожалуйста, нам в поддержку. Зайдите в боковое меню и выберите пункт «Техподдержка». В обращении опишите ситуацию — посмотрим, в чем может быть дело.

Бытовая техника

Аромадиффузор REDMOND AD3300