Солидная и аккуратная - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 5 мая, 2022 год 2 просмотра
Я капсулу только купил с месяц назад, смотрится она солидно и в то же время аккуратно. Она может показаться неустойчивой из-за формы, но это только на первый взгляд. На самом деле она так утяжелена к низу что стоит отлично, плюс прорезиненная ножка, которая обеспечивает сцепление с любой поверхность. Моя кошка даже ещё не разу её не свалила, хотя третья об неё как об родную. Бедная Маруся стоит вся в шести, и скоро сама превратится в какое-нибудь неведомое существо. Символично что она уже умеет мурлыкать когда её гладишь. Приходится пылесосить несчастную.
Мне понравилось сочетание цены и качества устройства. Она и внешне удачная, но ещё и качественная в смысле пластика и ткани, нет никаких выпирающих углов, аккуратненько всё. Наверху достаточно чувствительный сенсор для ручного управления звуком. Внизу сзади кнопка выключения микрофонов. Маруся на голос отзывается быстро, 6 чувствительных микрофонов. Внутри неё динамики на 30 Вт. Их кажется там два, но это не точно. Звук порадовал сразу за эту цену ну просто песня.
Сама Маруся не раздражает, заявленная вежливость в ней присутствует, так что всё правда. Я много стал слушать радио, даже больше чем музыки которая как оказалось приелась в эпоху обычных блютуз колонок. Даже не знаю зачем я сразу активировал vk combo, фактически им не пользуюсь. Хотя крутая фишка, что ты можешь задать песню, а дальше она подбирает похожее в стиле и я для себя много новых песен открыл, прям спасибо. Про умный дом пока не могу сказать ибо не оброс роботами пока что, но всё впереди думаю.

Достоинства:
  1. Большая и красивая, выполнена из качественного пластика, бесплатная подписка на 3 месяца музыки и винк
Недостатки:
  1. Не обнаружено на данном этапе

Спасибо большое за такой подробный отзыв!)

Умные роботы это тема, советуем! cool

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника