Помогла на работе - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 2 октября, 2020 год 44 просмотра
Недавно я начала работать на ресепшен в стоматологическом кабинете. Мы занимаемся лечением взрослых и детей, для деток есть небольшая игровая комната. Руководитель дала мне задание сделать подборку расслабляющей музыки, чтобы скрасить пациентам ожидание, и подумать насчет оборудования игровой. С музыкой в общем-то все просто: я сделала плей-лист в контакте, в основном классические композиции, руководитель одобрил. С игровой комнатой оказалось сложнее, я не очень хорошо разбираюсь в детских предпочтениях. Стала спрашивать сестру, она музыкальный руководитель в детском саду. Им родители выпускников подарили колонку Маруся, и сестра отметила, что колонка вполне заменяет музыкальный центр, да еще и игры для детей в ней есть. Я пересмотрела обзоры блогеров, пришла к выводу, что нам такая Маруся точно подойдет: и звуки какие хочешь природные она может включить, и плей-лист из контакта проиграет, и маленьких пациентов сможет развлечь. Еще и управлять ею можно голосом, что очень удобно. Универсальная получается штука. Руководитель оказался не чужд современных решений, купили сперва одну капсулу на ресепшен, протестировали несколько дней - и дети, и взрослые оказались в восторге. И купили вторую уже для игровой.

Классно, что все нравится smile

Для детей у Маруси много игр, например, «голоса зверей», загадки или даже поиграть в таблицу умножения :)

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника