Пожалуй подарю себе на новый год - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 39 просмотров
Если б не колонка - так бы и прозябала я в неведении о последних музыкальных тенденциях. Сестра прихватила модный нынче вирус, и свою дочку-подростка отправила изолироваться ко мне. Племяшка приехала не с пустыми руками, а с Марусей.В общем, сперва я почувствовала себя отставшей от жизни старушенцией, потом племяшка меня просветила и я с удивлением узнала, что некоторых современных исполнителей можно слушать без содрогания. А потому мы с ней рубились с колонкой в города, угадывали звуки музыкальных инструментов, и использовали марусю как генератор случайных чисел, когда гадали на книжках. Веселились как могли. Благо карантин сестры совпал с каникулами, и никаких загрузов по учебе у племяшки не было. Отлично провели время, и я теперь тоже хочу капсулу.
Достоинства:
  1. -огромный выбор музыки, компактные размеры, прикольные игры
Недостатки:
  1. -нет

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника