Колонка развивается, и это очень радует) - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 42 просмотра
Пользуемся полгода, за это время колонка очень изменилась к лучшему. Помощник стал более человечным что ли, ну во всяком случае набор фраз для ответов расширился. И запрос уже распознает лучше, то есть не надо как-то специально стараться формулировать (ну или мы привыкли просто). Функционал растет постоянно, это радует. Появилось много игр прикольных. Таких, что зайдут и взрослым тоже (основная часть все же для детской аудитории). Коннект с ВК это отлично не только с точки зрения музыки. Звонки и поиск телефона поиск телефона, как оказалось, - штуки весьма полезные. Не думала что буду пользоваться, но пару раз оставшись без телефона (то у мамы оставлю, то в машине забуду) порадовалась, что есть колонка и я все-таки могу позвонить.
Звук нас устраивает полностью. Считаю, что качество достойное, а с учетом параметров колонки и ее цены - просто отличное.

Достоинства:
  1. коннект с ВК, постоянные обновления, хороший голосовой помощник
Недостатки:
  1. не нашли

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника