Выглядит солидно и звучит отлично - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 28 просмотров
Нравится как выглядит, довольно солидно при скромных размерах. На ощупь приятный пластик, и хотя прикасаться к ней особо не приходится -все отлично управляется голосом - мне все-равно важны тактильные впечатления.

Музыка звучит просто отпадно! Я пробовал несколько колонок, и с помощником, и просто портативных. Маруся затмила всех, серьезно. Насыщенность звука, чистота звучания -просто отличные. Микрофоны чувствительные, все запросы различает. Может немного потормозить с распознаванием на максимальной громкости, но это мелочи, я редко слушаю что-то действительно громко.

Насчет микрофона - удобно что можно его отключить. Стал так делать после того, как Маруся пару раз приняла мои ответы по телефону за вопрос ей. В основном использую именно для музыки, но иногда новости слушаю и погоду спрашиваю. В общем, недостатков никаких не обнаружил, очень доволен колонкой.

Достоинства:
  1. качество звука
  2. голосовой помощник
Недостатки:
  1. отсутствуют

Спасибо за ваш отзыв!

Очень приятно слышать такие слова :)

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника