Тот редкий случай, когда в устройстве вообще не нашел минусов - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 5 марта, 2021 год 16 просмотров
Возможно потому, что не ждал чего-то сверхестественного. Но весь заявленный в описании функционал колонка выполняет, и выполняет действительно хорошо.
Ничего не скажу про игры и развлечения - не фанат - меня интересовал в первую очередь звук. И тут с полной уверенностью заявляю - Маруся даст фору конкурентам. При почти одинаковых технических характеристиках она выдает гораздо более живой и полный звук. Возможно, это мое субъективное мнение, но мне есть с чем сравнивать: на работе колонка яндекса. Доступ к медиатеке контакта -отличное решение. тем более что колонка не только берет оттуда контент, но и может делать звонки. Бывает актуально для тех, кто забывает телефон в машине, как моя жена)) Кроме музыки - очень большой список радиостанций, есть будильник, на который можно поставить любимый трек, можно управлять умным домом. Считаю, что для домашнего прослушивания музыки колонка подходит идеально, ну а всякие развлекухи в ней - приятный бонус.

Достоинства:
  1. Качество звука, интеграция ВК, удобные опции
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике