Несколько недель назад купила сыну умную колонку Маруся... ребенок в восторге!!) - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 12 марта, 2021 год 17 просмотров
Как только распаковали сразу же стал развлекаться и никак не отлипнет теперь) С управлением разобрались быстро, проблем не возникло, тут же как подключились к вайфай пошли любимые вопросы про динозавров)) До сих пор обо всем интересном узнает от неё если я не могу на что-то ответить, ни разу не подкачала. Правда голос у нее странный, с ударениями иногда смешно получается)
А еще ему нравится с ней играть, причем не только время убивать, я вижу что ему интересно отгадывать животных и мелодии из мультфильмов. Пару раз пробовал с ней примеры решать но это ему скучнее как-то, любимое все таки про зверей)
Коллекция сказок тоже большая, все читается приятными голосами. Он их правда прослушал все очень быстро...) Но его это не останавливает,некоторые переслушивает по пятому разу уже))
Я иногда тоже колонкой пользуюсь, очень помогает по дому, хранит списки покупок, напоминает о важных делах и о днях рождениях родственников))
В общем очень рада что купила, сын в восторге и мне Маруся по дому помогает!

Достоинства:
  1. много развлечений для ребенка, полезные функции для взрослых (напоминания, погода, новости, списки покупок, дни рождения и т.д)
Недостатки:
  1. иногда странно разговаривает

Спасибо за отзыв!

Всегда радуемся, когда детям нравится smile

Если Маруся что-то неправильно сказала, пожалуйста, зайдите в боковое меню и выберите пункт «Техподдержка». В обращении опишите ситуацию — посмотрим, в чем может быть дело.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника