Я очень довольна и благодарна мужу за подарок! - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 17 марта, 2021 год 16 просмотров
Я очень долго выбираю технику, вечно копаюсь во всех обзорах и отзывах, сравниваю...Муж не выдержал и просто подарил мне Марусю. Сказал, что я так еще сто лет выбирать буду, а лучше взять и проверить все лично. Благодаря его решимости мы уже второй месяц наслаждаемся шикарным звуком нашей колонки и разнообразием музыки.

Маруся действительно круто звучит! И при необхождимости - очень громко: мы тестировали в новой квартире, в общем - в пустом помещении на полную лучше не включать, соседи не оценят) Что еще очень удобно - возможность список продуктов закидывать в приложение, причем сейчас Маруся может прямо из рецепта ингредиенты туда добавить. У нас с мужем так решился вопрос о забытых в магазине мелочах, все теперь по списку.

Да, и внешне капсула хороша. Мне нравятся такие немного футуристичные формы, и в сером цвете она отлично вписалась в нашу кухню-гостиную. С практической точки зрения Маруся тоже супер - у нас вся техник с ней "дружит", управление умным домом через капсулу мне нравится больше, чем через приложение.

Достоинства:
  1. внешний вид, звук, практичность
Недостатки:

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!

Рады, что вам понравился звук – мы над ним долго работали smile

Отзывы о бытовой технике