Капсула стала моим кухонным компаньоном - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 3 просмотра
Провожу много времени на кухне, так что капсулу поселила там же. Чем пользуюсь помимо музыки: таймер ставлю чтоб легче следить за временем готовки, лист покупок наговариваю постепенно и потом отправляю мужу, ну и в деливери у нас сформирован базовый набор продуктов. Когда муж в отъезде - пользуюсь доставкой в основном (дочка младшая совсем малышка, особо по магазинам ходить возможности нет).
Про детей :младшая часто со мной на кухне тусит, контролирует как готовлю)), так вот на один из снов отлично засыпает или под звуки океана, или просто под белый шум. Включаю заранее, она постепенно притихает и засыпает сама. Очень удобно, я могу от дел не отрываться, а ребенок крепко спит в своей качалке.
Старшие приспособились проверять вычисления с марусей, иногда книги слушают. Сейчас ещё краткое изложение произведений появилось, очень облегчает им жизнь в моменты учебной запарки. Они у меня просто спортсмены оба, часто на соревнованиях, на учебу иногда совсем не хватает сил и времени. Так что Маруся и моя помощница на кухне, и детям тоже учёбу немного облегчает. Рада, что современная техника такая многофункциональная.

Достоинства:
  1. удобные функции для хозяек, белый шум, полезные для учебы функции
Недостатки:

Рады, что вам понравилась наша Маруся smile

Спасибо за отзыв!)

Отзывы о бытовой технике