Мы с мужем довольны! - Отзывы об Умная колонка Капсула от Mail.ru (Маруся)

Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 8 просмотров
Как сказала моя подруга: хорошая колонка, надо брать. Она вообще мне все уши прожужжала про Марусю, так что я в конечном итоге попросила мужа провести разведку, и он после всех изысканий сказал что да, подруга права, берем.
Купили мы серебристую капсулу, муж ее зовет “рыба моей мечты” (хотя по мне она больше все же космический объект напоминает. Но что взять с любителя рыбалки?!)
Что могу сказать: отлично продуманы функции, многие для детей предназначены, но чисто практичных, нужных каждый день все же больше.
Мы из таких пользуемся будильником, и он иногда в Угадай мелодию превращается: муж любит какой-нибудь кавер поставить в качестве мелодии, я не сразу понимаю что это вообще будильник.
Список покупок. Моя любимая фишка. Мужу видно что покупать, я не волнуюсь, что он что-то забудет. Да, и из рецептов тоже можно сразу в список закидывать продукты, удобно.
До умного дома мы пока не созрели, а вот винком управляем через колонку, отличное решение проблемы куда подевался пульт от телека.
Довольны! Колонка с нами не так давно, и мы еще, наверное, не все опции проверили, но уже сейчас могу сказать - о покупке не жалеем.

Достоинства:
  1. Красивая, умная, полезная
Недостатки:
  1. Не нашли

Спасибо большое за отзыв!

И спасибо подруге, конечно :)

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника