Унитаз-Тут.рф отзывы

153 отзыва / 1063 просмотра

Благодаря квалифицированной консультации и терпению работников.

Паша 1 октября, 2021 год
Покупал унитаз в данном магазине. Долго ломал голову себе и менеджеру, но благодаря квалифицированной консультации и терпению работников магазина, все таки сделал выбор о котором не пожалел)). Огромное спасибо за то, что оперативно отработали заказ! В выходные дни в Москве редко можно получить товар.

Четко, быстро, профессионально.

Равиль 28 сентября, 2021 год
Очередной заказ в данном магазине. Четко, быстро, профессионально и сладко по цене! Сутки с момента заказа, до доставки на дом и установка моментальная. Рекомендую, категорически!!!

Полностью доволен покупкой и обслуживанием.

Сергей 28 сентября, 2021 год
Впечатляющий ассортимент сантехники. Долго не мог определиться с выбором, в итоге заказал унитаз черного цвета. Менеджер перезвонил буквально через 5 минут, обсудили детали и на следующий день уже привезли и установили. С установкой никаких проблем не возникло. Нигде не протекает. Полностью доволен покупкой и обслуживанием.

Покупкой очень довольна!

Роксана 27 сентября, 2021 год
Покупкой очень довольна! Консультант вежливый, помог с выбором, подобрал нужный товар, дал советы. Доставку и установку осуществили вовремя, перед приездом предупредили, всё как положено. Доставили в целости, сохранности. Благодарю!

Ценники тут адекватные.

Анатолий 23 сентября, 2021 год
Магазином унитаз-тут.рф я доволен, ценники тут адекватные, с выбором товара мне помог приятный оператор по телефону, спасибо большое вашему магазину.

Быстро оформили заказ и учли все пожелания.

Виктор 23 сентября, 2021 год
Отличный магазин! Быстро оформили заказ и учли все пожелания. Рекомендую всем приобретать сантехнику в этом магазине!!!! Спасибо сотрудникам магазина!!!

Магазин понравился.

Давид 20 сентября, 2021 год
Магазин понравился. Выбор сантехники огромный. Все подробно описано, скидки постоянно проходят. Выбрал себе унитаз тарельчатый, оформил заказ. Доставку и установку осуществили очень быстро.

Оперативно оформили заказ.

Сергей 20 сентября, 2021 год
Нужен был унитаз. Позвонил в магазин в унитаз-тут.рф, проконсультировался с менеджером, обговорили и время доставки и оплату. Оперативно оформили заказ, и на следующий день привезли и все установили.

Удивляюсь огромному ассортименту магазина.

Алексей 18 сентября, 2021 год
Удивляюсь огромному ассортименту магазина . Очень много различных моделей унитазов под ключ. В Москве подобного магазина я не видал.
Респект владельцам магазина!!

Унитазы на любой вкус , цвет и кошелёк.

Максим 15 сентября, 2021 год
Унитазы на любой вкус , цвет и кошелёк. Грамотные менеджеры. Ирине спасибо за помощь и профессионализм. Мастер приезжал очень позитивный и хороший.

Вежливый и общительный персонал.

Инна 12 сентября, 2021 год
Большой ассортимент товара по приятным ценам, вежливый и общительный персонал. Ещё хочу отметить, что с доставкой и установкой вообще нет никаких проблем, мастер заранее предупреждает о прибытии к месту установки.

Менеджер по телефону помогла подобрать.

Галина 12 сентября, 2021 год
Заказывала унитаз через интернет-магазин https://унитаз-тут.рф. Ассортимент в магазине огромный. Было сложно одной справиться с выбором. Менеджер по телефону помогла подобрать унитаз. Качество товара и цена под ключ меня порадовали.

Не пришлось из магазина в магазин ездить.

Джулия 7 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить создателей этого классного магазина, за коммуникабельность работников, за качество обслуживание, за качество товара. Такой вредной привереде как я, угодили. Помогли подобрать в мою маленькую ванную комнату унитаз, не пришлось из магазина в магазин ездить.

Замечательный интернет-магазин.

Леся 14 июля, 2021 год
Замечательный интернет-магазин,очень вежливый персонал и грамотный персонал! Обратимся ещё !
Удачных вам продаж и хороших клиентов)))

Заказ оформлен быстро.

Виктория 14 июля, 2021 год
Заказ оформлен быстро. Доставка в срок, в пн заказали, в чт привезли и установили. Мастер связался заранее, доставлен товар в целостности. Спасибо!

Предоставляют хорошие консультации.

Валентин 6 июля, 2021 год
Консультанты внимательно выслушивают клиентов и предоставляют хорошие консультации. По возможности, подбирают максимально подходящую сантехнику. Чтобы в первую очередь устраивала клиента. По рекомендации консультанта купил унитаз Сантек, товар привезли и установили в назначенное время.

Работа данной компании устроила меня полностью.

Ксения 2 июля, 2021 год
В магазин унитаз-тут.рф обратились по рекомендации знакомых, работа данной компании устроила меня полностью, начиная с удобства сайта и ассортимента товаров, заканчивая доставкой и установкой заказа.

Товар пришел вовремя.

Ольга 2 июля, 2021 год
Заказывала раковину и унитаз. Товар пришел вовремя. Комплектация в порядке. Большое спасибо сотрудникам магазина пошли мне на встречу (не подошел унитаз) обменяли быстро и без проблем. Я всем довольна. Рекомендую.

Магазин хороший.

Лара 27 июня, 2021 год
Магазин хороший. Очень порадовала оперативная и аккуратная доставка и установка. Всё отлично, доставили всё что заказывали. Цены приятные, но нужно учитывать, что качественные товары не могут стоить дёшево. В магазине есть товары на любой вкус и кошелёк, выбор большой. Я точно ещё буду тут https://унитаз-тут.рф заказывать

Молниеносная доставка!

Владимир 24 июня, 2021 год
Начал трескаться унитаз, нужно было оперативно выбрать новый, решил попробовать провернуть дельце не выходя из дома. Выбрал на сайте унитаз-тут.рф унитаз с пометкой под ключ, привезли и установили его на следующий день. Молниеносная доставка!

Мастер молодец.

Павел 23 июня, 2021 год
В https://унитаз-тут.рф/цветные-унитазы заказывал замену унитаза. Мастер молодец, справился на отлично! Сервис на высшем уровне.Буду обязательно рекомендовать

Еще и помогли с установкой.

Юля 19 июня, 2021 год
В магазине нашла подходящую модель унитаз по устраивающей меня стоимости. Оговорила с менеджером сроки доставки и все было привезено в назначенное время. Помимо того, что все занесли на этаж, еще и помогли с установкой. Я довольна сотрудничеством с магазином.

Заказом доволен.

Сергей 15 июня, 2021 год
Заказ сделан быстро без проблем. Менеджер отзвонилась сразу. Доставка и установка своевременная и без проблем. Заказом доволен. Видимо буду заказывать в этом магазине ещё!

Соотношение цена/качество здесь прекрасное.

Ольга 12 июня, 2021 год
Подруга мне посоветовала обратиться в унитаз-тут.рф. Сказала, что тут демократичные цены и хорошее качество товара. Она оказалась права. Соотношение цена/качество здесь прекрасное.

По товарам можно обалдеть от количества.

Илья 8 июня, 2021 год
Зайдя на сайт унитаз-тут.рф уже чувствуется, что данный магазин старается произвести хорошее впечатление. Элементарно оформление сайта и удобство навигации - за это первый плюс. По товарам тоже можно обалдеть от количества. Пока для меня это лучший вариант, что сейчас есть на рынке.

По сути я только принимала качество работы и не тратила время и силы.

Алиса 8 июня, 2021 год
Сервис ради, которого я буду обращаться сюда снова. Высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент товаров. Занимаешься своими делами, а тебе все доставят, поднимут и установят. По сути я только принимала качество работы и не тратила время и силы.

Как по мне это прекрасно, когда не нужно тратить лишнее время.

Татьяна 4 июня, 2021 год
Как по мне это прекрасно, когда не нужно тратить лишнее время по приезду в магазин, чтобы приехать и тебе ничего не понравится. А тут https://унитаз-тут.рф/ просто сидишь на работе, время есть, посмотрела и заказала. Девушки оценят, что есть допы: подъем на этаж и установка. Цены тут не самые дорогие, так что думаю еще пару раз сюда обратиться.

Без матов и криков все поднял, тихо собрал.

Юля 4 июня, 2021 год
Данный магазин оставил приятное впечатление от своей работы. Очень приветливые консультанты, а главное - грамотные! Я сделала заказ, но у меня уточнили размеры и тут я поняла, что немного напутала. Консультант сразу все подкорректировал в заказе. Я делала все вместе: доставку, подъем и установку. Приехал мастер. Без матов и криков все поднял, тихо собрал и установили. Хороший сервис. Мне... Читать отзыв Данный магазин оставил приятное впечатление от своей работы. Очень приветливые консультанты, а главное - грамотные! Я сделала заказ, но у меня уточнили размеры и тут я поняла, что немного напутала. Консультант сразу все подкорректировал в заказе. Я делала все вместе: доставку, подъем и установку. Приехал мастер. Без матов и криков все поднял, тихо собрал и установили. Хороший сервис. Мне понравилось.

По общему впечатлению мне понравилось обслуживание.

Алексей 3 июня, 2021 год
По общему впечатлению мне понравилось обслуживание. Учитывая, что в настоящем времени от магазинов требуется много всяких дополнительных вещей сервиса то здесь я нашел все что хотел. Понятное дело, что сначала зацепился за сайт и ассортимент товаров, но потом был приятно удивлен фишка с установкой. Собирался, конечно своего мастера вызывать, но решил, что раз предоставляют такие услуги, то пускай сами и... Читать отзыв По общему впечатлению мне понравилось обслуживание. Учитывая, что в настоящем времени от магазинов требуется много всяких дополнительных вещей сервиса то здесь я нашел все что хотел. Понятное дело, что сначала зацепился за сайт и ассортимент товаров, но потом был приятно удивлен фишка с установкой. Собирался, конечно своего мастера вызывать, но решил, что раз предоставляют такие услуги, то пускай сами и делают.

Все сделано качественно.

Анна 31 мая, 2021 год
Покупала здесь подвесной унитаз Ideal Standard C. Доставка и установка была быстрой, товар пришел в сохранности. Все сделано качественно, не к чему придраться. Обслуживание понравилось, менеджер разъяснил все непонятные вопросы. Буду еще покупать товары в магазине "унитаз-тут.рф". Всем советую!

Магазин сантехники

Немецкая сантехника