Universal life world отзывы

Надежная турфирма

Евгения 15 декабря, 2019 год
У нас все было хорошо и на курорте, да и в Казани тоже. В Казани провожала замечательная Эльвира, в Паттайе встретил Женя, настоящий эрудит и просто душка. Видимо кому как повезет

Имейте ввиду universal life world сам не продает свой отдых

Алексей 8 декабря, 2019 год
Это делают его представители другие компании в России. Возможно кстати есть и в других странах СНГ, потому что компания, слышал, большая. Это и хорошо и плохо. Плохо то, что представители на местах могут работать как попало, хорошо – то что есть к кому обратиться, если что-то пойдет не так. В нашем случае «все было так». Тем не менее на курорте... Читать отзыв Это делают его представители другие компании в России. Возможно кстати есть и в других странах СНГ, потому что компания, слышал, большая. Это и хорошо и плохо. Плохо то, что представители на местах могут работать как попало, хорошо – то что есть к кому обратиться, если что-то пойдет не так. В нашем случае «все было так». Тем не менее на курорте (дело было на Тенерифе, курорт Роял Сан) нас на ресепшене, (а дело шло уже к концу отпуска) специально дождалась девушка – представитель Юниверсал лайф ворл, которая совершенно неформально (без всяких глупых анкет типа «сколько баллов вы поставите» и стопяццот вопросов), поговорила с нами впечатлениями об отдыхе, выслушала замечания, порекомендовала другие курорты для нашей большой семьи. Было приятно.
Достоинства:
  1. Уровень сервиса на курортах
Недостатки:
  1. Вода в океане на Тенерифе в январе все-таки холодная

Universal Life World – стоит ли переплачивать?

елена 4 декабря, 2019 год
Отдали за отдых немаленькую (для нас) сумму. И, естественно, были мысли, что на месте все можно было купить дешевле. Решили не тратить нервы на всякие версии и просто попробовать съездить на экскурсию так и так.
Первый раз поехали на обзорку по цене, указанной в договоре. На второй день купили аналогичную по времени и по интересности экскурсию на улице. Она обошлась в два раза меньше.
Потом сверили впечатления.
Экскурсия с Юниверсал Лайф проходила в минивэне на две семьи. Гид отвечал на все вопросы (включая бесконечные «докапывания» жены). Машину останавливали, когда младшему приспичило в туалет. На обратном пути неожиданным сюрпризом оказался обед в ресторане на берегу моря.
«Уличная» экскурсия прошла «галопом». В автобусе было человек сорок. Пока последние выходили, оказывалось, что уже пора залазить обратно. Гид говорил на ломаном английском, а на вопросы по-русски улыбался и разводил руками. На просьбу остановиться, чтобы купить воды, замахал руками: «ноу-ноу».
Ну, отпуск у нас один в году, поэтому наш выбор такой – лучше заплатить, и отдыхать нормально. vawe
Достоинства:
  1. свой гид и он входит в цену
Недостатки:
  1. цена- средняя, но по верхней планке

Туристические компании

Купибилет