Сбылась моя мечта, теперь я работаю с людьми и помогаю выбирать лучшие направления для путешествий. - Отзывы об Университет Бизнеса №1

Университет Бизнеса №1
Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 24 просмотра
К сожалению, моя профессия оказалась не востребована на рынке труда, решил пройти курсы профессиональной переподготовки в ub1.ru. Выбрал специальность - управление туристической деятельностью, эта сфера мне близка, да и сам я люблю всё что связано с организацией отдыха.
Занимался не выходя из дома, все учебные материалы получал в электронном виде, экзамен тоже сдавал дистанционно.По окончании обучения выдали диплом установленного образца. Сбылась моя мечта, теперь я работаю с людьми и помогаю выбирать лучшие направления для путешествий.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО