Классный опыт - Отзывы об Университет удаленных профессий Алекса Рубанова

Отзыв написан 31 января, 2020 год 89 просмотров
Недавно закончился курс удаленного ассистента в Университете удаленный профессий Алекса Рубанова и могу сказать, что это было необычно. Никогда раньше не сталкивалась с удаленной работой, но было здорово! Поняла, что в принципе могу перейти на удаленную работу, и что это не так страшно, как кажется. Всему можно научиться, и работа ассистента тому не исключение. Программа курса оказалась насыщенной, но короткие уроки помогают не отстать от курса и разбивать материал на весь день. И несмотря на то что ты учишься самостоятельно, один дома, все равно ощущается присутствие преподавателя и куратора, чувствуется поддержка, что очень порадовало.

Единственный минус лично для меня был в том, что пришлось оплатить курс полностью до начала курса и не получилось оплатить его частями. Было боязно отдавать всю сумму сразу, но обучение мне понравилось, так что риск оправдался)

Достоинства:
  1. Насыщенная программа
Недостатки:
  1. Необходимость полной оплаты курса до старта

Отзывы об учебных центрах