Университет удаленных профессий Алекса Рубанова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Не нравится

Гость 14 октября, 2022 год
Первая неделя обучения, был один звонок не смогла говорить, договорились о переносе времени, во аремя не позвонил репетитор, договорились на другое время, звонка не дождалась, мои солбщения прочтены, отаета нет. Перед оплатой мне говорили, что звонки каждый день по выбранному времени в рабочии дни, по факту один звонок в четверг. Выбирала репетитора, звонит другой репетитор. Какие пояснения будут?

Освоила новую профессию, сидя дома

Гость 25 марта, 2020 год
Обучение понравилось, освоила новую профессию всего за 4 месяца, при этом сидела дома. Видеоуроки на курсе ёмкие, короткие. Информации много, но всё подкрепляется практическими заданиями, а это очень помогает. Куратор готов помочь по любому вопросу (которых у меня хватало). Затем звонит персональный тренер, который помогает разобраться с профессиональными целями и задачами. Он же и поможет составить резюме и портфолио и... Читать отзыв Обучение понравилось, освоила новую профессию всего за 4 месяца, при этом сидела дома. Видеоуроки на курсе ёмкие, короткие. Информации много, но всё подкрепляется практическими заданиями, а это очень помогает. Куратор готов помочь по любому вопросу (которых у меня хватало). Затем звонит персональный тренер, который помогает разобраться с профессиональными целями и задачами. Он же и поможет составить резюме и портфолио и подготовиться к собеседованию. В конце курса нужно сдать финальный проект, а потом уже получить сертификат.
Достоинства:
  1. Видео короткие, помощь от куратора и тренера, можно совмещать с работой или учёбой, проверочные тесты
Недостатки:
  1. Есть привязка к срокам, откладывать не получится

Советую всем

Виктор Василевский 29 февраля, 2020 год
В данный момент прохожу заключающий урок в университете удалённых профессий. Очень нравится подача материала – ёмкие темы с большим объёмом полезной информации даются в коротких видео по 15 минут. Преподаватели – мастера своего дела! Объясняют понятно и приводят конкретные примеры. Удобно, что к каждому урока есть памятка, что помогает структурировать материал в голове. Перед покупкой курса был настроен скептически –... Читать отзыв В данный момент прохожу заключающий урок в университете удалённых профессий. Очень нравится подача материала – ёмкие темы с большим объёмом полезной информации даются в коротких видео по 15 минут. Преподаватели – мастера своего дела! Объясняют понятно и приводят конкретные примеры. Удобно, что к каждому урока есть памятка, что помогает структурировать материал в голове. Перед покупкой курса был настроен скептически – вдруг то окажется пустая трата денег? Полную оплату надо вносить до начала курса, для скептиков это не очень хороший вариант. В итоге денег не пожалел – я действительно узнаю много нового из видео своего курса. Задания и просмотр видео привязаны к дедлайнам, поэтому это мотивирует делать сразу, а не откладывать в долгий ящик, как мы привыкли это делать)) Проект отличный, спасибо!

Отличные курсы!

Кристина Сысенко 21 февраля, 2020 год
Привет!
Это был мой первый опыт онлайн обучения (нахожусь в декрете) - я всем очень довольна! Получила массу новой полезной информации!
Обучение длилось 4 месяца, занятия по 15 минут в день (на изучение трудных тем требуется больше времени :( ), также была помощь преподавателя и полезный материал (видео, памятки, задания)!
Удобно, что обучение можно совмещать с личными делами!

Прикольно!

Гость 18 февраля, 2020 год
Всегда хотела себя попробовать в новой профессии, но все взять и резко поменять никогда не решилась бы. Но тут нашла Университет и понеслось! Думаю, что без него никогда бы не перешла полностью на удалённую работу. Теперь нахожусь в своём Home-office и радуюсь

Все понравилось

Настя Я. 17 февраля, 2020 год
Готова поделиться своим опытом обучения в университете:)
Как человека структурного, меня порадовала организация обучения. Просмотр видео занимает 15 минут, есть практические задания, которые проверяет и разбирает преподаватель. Домашние задания также разбираются преподавателем.
Для того, чтобы оценить самого себя, на курсе даются тесты на самопроверку. В конце обучения вас ожидает финальный тест и сертификат:)
Готова поделиться своим опытом обучения в университете:)
Было непривычно, что преподаватель общается только в письменном виде, но к этому постепенно привыкаешь.
Спасибо Алексу за освоение новой профессии!

Хороший опыт

Гость 6 февраля, 2020 год
Мы собираемся с семьей переехать в другую страну, в связи с этим я нашла для себя вакансию удаленного ассистента, меня взяли, но работодатель отправил на обучение в эту онлайн школу. Обучение понравилось, хочу отметить, что все вопросы решались оперативно и качественно, а материалы были насыщенными и информативными. Всем советую

Доступное обучение

Иван 31 января, 2020 год
Конечно, освоить за 4 месяца новую профессию со всеми ее тонкостями у вас вряд ли получится, но получить необходимую базу - вполне.
Вся информация предельно понятна, задания проверяются специалистами в изучаемой области. Считаю, что обучение в данном университете может стать шагом к чему-то новому.

Классный опыт

Татьяна 31 января, 2020 год
Недавно закончился курс удаленного ассистента в Университете удаленный профессий Алекса Рубанова и могу сказать, что это было необычно. Никогда раньше не сталкивалась с удаленной работой, но было здорово! Поняла, что в принципе могу перейти на удаленную работу, и что это не так страшно, как кажется. Всему можно научиться, и работа ассистента тому не исключение. Программа курса оказалась насыщенной, но короткие... Читать отзыв Недавно закончился курс удаленного ассистента в Университете удаленный профессий Алекса Рубанова и могу сказать, что это было необычно. Никогда раньше не сталкивалась с удаленной работой, но было здорово! Поняла, что в принципе могу перейти на удаленную работу, и что это не так страшно, как кажется. Всему можно научиться, и работа ассистента тому не исключение. Программа курса оказалась насыщенной, но короткие уроки помогают не отстать от курса и разбивать материал на весь день. И несмотря на то что ты учишься самостоятельно, один дома, все равно ощущается присутствие преподавателя и куратора, чувствуется поддержка, что очень порадовало.

Единственный минус лично для меня был в том, что пришлось оплатить курс полностью до начала курса и не получилось оплатить его частями. Было боязно отдавать всю сумму сразу, но обучение мне понравилось, так что риск оправдался)
Достоинства:
  1. Насыщенная программа
Недостатки:
  1. Необходимость полной оплаты курса до старта

Полезное обучение дает свои плоды

Оксана Иниакова 25 января, 2020 год
Я только зарегистрировалась на вебинар, но уже предчувствую, что курс будет полезен всем, кто мечтает работать удаленно. Думаю, это начало чего-то очень волнительного!