UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

Отзывы туристов, посетителей
79 отзывов / 7361 просмотр

Не только казино

Андрей 19 мая, 2023 год
Сначала зарегился, чтобы пройтись по слотам и бонусам, но потом заинтересовался ставками на спорт. Как бук, контора вполне заслуживает 4 звезд, но конечно выбор видов спорта еще не дотягивает до топов. Но меня интересует киберспорт, так что с этим тут вполне норм. Кэфы средненькие но в лайв по кибертурнирам можно поймать пиковые котировки. Вывод пока один раз делал, потратил неск.... Читать отзыв Сначала зарегился, чтобы пройтись по слотам и бонусам, но потом заинтересовался ставками на спорт. Как бук, контора вполне заслуживает 4 звезд, но конечно выбор видов спорта еще не дотягивает до топов. Но меня интересует киберспорт, так что с этим тут вполне норм. Кэфы средненькие но в лайв по кибертурнирам можно поймать пиковые котировки. Вывод пока один раз делал, потратил неск. часов. нужна верификация, сразу скажу. Радует, что Ап-Икс развивается, не стоит на месте

Надёжное казино со ставками на спорт

Павел 14 мая, 2023 год
С бонусом на депозит получилась нормальная сумма для игры. Тут заслуживают внимания игры типа Краш и Рулетки. Плюс Кейсы. Это для тех, кому нужно что-то оригинальное. В слотах и настолках ничего примечательного. В остальном тоже все как обычно - хочешь остаться в плюсе, делай вовремя стоп и выводи. Только нужно прокрутить бонусные слитки, иначе не выведут.
Достоинства:
  1. Приличный выбор игр, букмекерская контора с лайвом
Недостатки:
  1. Вывод от 1000 руб.

Не выводят деньги.

ю 7 апреля, 2023 год
С выводами было всё хорошо,но вот 12 ка зависли в выводах,6 дней одни обещания со стороны поддержки.

Ставлю пять звезд

Роман 29 марта, 2023 год
Площадка не скамит на выплаты и это радует. Много бонусов но честно скажу не сильно большие деньги, за все репосты около 200р бонусов насчитал..с этим конечно я бы поработал. В остальном очень достойная, сайт не лагает, игры всегда работают даже на 3G инэте, 5 звезд влеплю.

Лучшее казино.

Алина Зыкина 27 марта, 2023 год
Делаю ставки в ап икс уже больше года. Проект себя хорошо зарекомендовал своим отношением к игрокам. Спорных ситуаций не возникало.

Хороший сервис

Максим 13 марта, 2023 год
5 звезд поставлю в первую очередь за адекватное отношение к своим пользователям. Второй плюс это выплаты, не верьте отзывам где пишут что мгновенные, ни у одной конторы такого не бывает. Много факторов на это влияет, карты, банки, санкции. Выплаты у ап икса занимают до 1 часа, это мое наблюдение.

Удобная система

Михаил 1 марта, 2023 год
В самой конторе ставлю примерно около полугода, за это время не было ни намека на блокировку, причем суммы на балансе были разные от 1500р до 68000. Система удобно устроена, все для беттеров: есть бонусы, турниры проводят, ставки на спорт начали развивать и выводы быстрые.

мне очень нравится это казино

Вадим 23 февраля, 2023 год
Зарегистрировался здесь две недели назад... мне очень нравится это казино
большой выбор игр, живой чат очень полезен, проверка выполняется за 10 мин
вывод занял 2 минуты

Нормально в общем целом

Сергей 20 февраля, 2023 год
Не скажу что прям в восторге, хоть и люблю минимализм, но уж очень все неброско. На первый взгляд сайт как будто сделан на минималках, но поиграв пару месяцев понял почему так. У других бк на весь экран через каждые 10 минут вылетает реклама или просьба подписаться на уведомления что очень раздражает! Ап икс такой фигней не страдает и за это... Читать отзыв Не скажу что прям в восторге, хоть и люблю минимализм, но уж очень все неброско. На первый взгляд сайт как будто сделан на минималках, но поиграв пару месяцев понял почему так. У других бк на весь экран через каждые 10 минут вылетает реклама или просьба подписаться на уведомления что очень раздражает! Ап икс такой фигней не страдает и за это спасибо.

Сэнкс ап икс!

Максим 18 февраля, 2023 год
Ребята красавцы, редко встретишь надежную контору в наше время, куча скам проектов развелось. 13 тысяч выводил перед новым годом, пришли на сбер виза за 45 минут. Никаких проверок не просили проходить.

Классные игры

Давид 8 февраля, 2023 год
Классные игры, разнообразие провайдеров вообще зашкаливает, играю только второй месяц пока доволен. Не хватило мне только бонусов, уж слишком всего надо много сделать подписаться туда сюда и получить 100р бонусов, такое себе.

По мне так отлично

Сергеич 2 февраля, 2023 год
Занял второе место в еженедельном турнире, получил награду сразу на игровой счет в размере 3750 слитков. Пока только положительные впечатления, деньги выводят это главное.

Надежная компания

Алексей 30 января, 2023 год
Мини игры классная тема, не видел еще подобных игр. Краш системно на лаки джет и авиатор похож, редко но что то получается подымать. Кено, монетка и лесенка мои фавориты) если игра идет, то с 1500р до 17000р за часа 3 спокойно подымаю)

Всё на высоком уровне.

Кирилл Андреев 26 января, 2023 год
Когда то это было просто онлайн казино, а как появился режим ставок на спорт потиху превращаются в полноценного букмекера. Удобно все расписали, линия широкая, событий достаточно. Трансляции не всегда есть, но расчет ставок и прием особенно в лайве на высоком уровне.

Нормальная тема

Денис Холодов 21 декабря, 2022 год
зашёл с августа, за месяц уже поставил на вывод 35 тыс. Если не знаете, что такое ставки на спорт, и онлайн казино, вам здесь делать нечего, сольете все деньги. А если шарите то точно найдете чем себя тут занять.

Надёжная контора

Марат 19 декабря, 2022 год
Благодаря адекватным коэфам получилось как-то выйти в ноль на ставках, свои 15к вывел обратно на карту в итоге и больше не играю в слоты. Только ставки. Контору могу посоветовать, удобный сайт и работает четко.

Контора огонь))

Кирилл Угрюмов 17 декабря, 2022 год
если не брать в расчет что я сам сливаю много денег, то контора огонь))
Турниры прикольные, ежедневные задания очень понравились,раньше такого не было. Потиху привыкаю к стандартным играм т.к. большую часть времени на слотах сидел, пока ставлю 5!

За пол года ни разу не подвели

Артем 16 декабря, 2022 год
За пол года ни разу не подвели. Пару тысяч вложил сначала, начал изучать игры, практически сразу слил..спасибо саппорту за то что подсказали что есть вкладка “помощь” а там для тупых даже видео сделали как играть..мда, а я даже не видел. Понемногу что то получается выигрывать, надеюсь деньги будут так же выводить за 15 минут как и выводят.

не получила перевод денег

надежда 29 ноября, 2022 год
С 25 ноября жду перевод 5910 рублей.Перевод осуществляла в TRON Txid:
92f9b6c86ee35b4ff8537a356e17e2363018227c2be21df834a071051f2eb207. По данным Tronscan.org транзакция прошла 25.11.22 в 12-42.Деньги на кошелек сайта UP-X поступили.у меня на счете 0.
Достоинства:
  1. пока не знаю
Недостатки:
  1. пропали деньги

Сергей 6 ноября, 2022 год
широкая линия и дальше продолжают увеличивать, большинство текущих коэффициентов оч хороши, лучше, чем в аналогичных конторах. Выводить тоже пробовал, деньги почти сразу пришли, через 47 мин. Ап икс начинал как сайт для развлечений, а сейчас по функционалу подходит к топовым букмекерам, приятно смотреть.

Антон 3 ноября, 2022 год
Не долгая верификация, пару раз ибыли незначительные задержки по выплатам, но не критичные. Деньги не трогают на счете, по любым вопросам круглые сутки операторы отвечают, рассчитывают быстро. Доволен.

удобный сайт

Пётр Скворцов 2 ноября, 2022 год
На такие виды спорта как футбол, киберспорт, теннис очень даже недурственные коэффициенты, особенно если чм. А в качестве дополнительных плюшек получаю бонусы за участие в акциях. Зачетные трансляции, удобный сайт.

Станислав 31 октября, 2022 год
Нравятся коэффициенты. Линия широкая и постоянно увеличивается. Ставлю не так давно, сейчас разбираюсь с продвинутой статистикой. Пока в up-x все устраивает.

Хочу сказать, что это не плохое казино.

Николай 10 октября, 2022 год
Хочу сказать, что это не плохое казино. Разнообразные игры, а их очень много, на любой вкус. Провайдеров много. Очень хорошая бонусная политика. Удобные способы оплаты. И достаточно быстрый вывод средств. Так держать!

Претензий нет

Андрей 5 октября, 2022 год
Раньше заходил для развлеухи поиграть в игры, теперь начал делать ставки на спорт. Кэфы выше средних это радует, нет задржек по выплатам, только не понял в лайве есть ли трансляции? или чисто трекер везде пускают?кто бывал подскажите.

Всем доволен!

Павел 3 октября, 2022 год
Куча мала станадртаных игр, постоянно обновляются , но больше удивило это наличие киберспорта, как заядлый игрок люблю смотреть за командами и тут начал делать ставки. Пока не сильно шарю за кэфы,но событий и результатов достаточно. Что касается качества технической поддержки, то обращался всего один раз и вопрос был благополучно решен. Играбельная контора, подойдет даже профикам.

Все нравится

Нина Панкратова 28 сентября, 2022 год
Не тупят с расчетами после матчей, сайт простой и понятный , все расписано показано, за бонусы отдельная балгодарочка, но хотелось бы по больше .Казик не плохо дает, в субботу 5к поднял.

мне все понравилось

Алексей 26 сентября, 2022 год
Ставлю на интересные матчи в режиме лайф,ставки на спорт сделали пушечно. много не закидываю так по мелочи, потому что выигрываю не часто. К самой конторе проявил интерес из-за хорошего набора фтбольных событий и в стандартные игры типа кено, краша частенько зависаю поиграть.

Буду рада порекомендовать его с чистой совестью

Юля 18 сентября, 2022 год
Выбор игр достаточный для моих нужд, поддержка очень вежливая и помогает с вопросами и трудностями.
Казино на 100% надежное, честно говоря, я очень довольна и буду рада порекомендовать его с чистой совестью

Отличное казино. Все ХОРОШО.

Юля 18 сентября, 2022 год
Отличное казино. Все ХОРОШО. Бонус, выбор игры, чат поддержки... Все! Я действительно могу только рекомендовать это казино. Выплатили деньги в течение 2 дней.

Казино

DragonMoney