UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей

Оценка - норм

Артур понедельник, 22 апреля
За месяц облазил весь сайт АПикс, так конечно много интересного для игровых. Зависал в основном сначала на быстрых играх типа Классик и Лесенка, но быстро понял, что это шляпа какая-то. Тут чем больше играешь тем больше проигрываешь. Хотелось бы наоборот. Но несколько раз везло на накопительных слотах почему то в основном от Прагматик. Скажу так только из-за этого не ушел... Читать отзыв За месяц облазил весь сайт АПикс, так конечно много интересного для игровых. Зависал в основном сначала на быстрых играх типа Классик и Лесенка, но быстро понял, что это шляпа какая-то. Тут чем больше играешь тем больше проигрываешь. Хотелось бы наоборот. Но несколько раз везло на накопительных слотах почему то в основном от Прагматик. Скажу так только из-за этого не ушел в большой минус.

Пробовал. Выводил

Владимир вторник, 9 апреля
Пробовал. Выводил. НЕ скам проект играл в Карточки, Кено, Змейку, Минер это пока мои самые любимые игры. Прикольные но довольно быстро надоедает (когда сливаешь раз за разом). даже если брать очень скромные множители рано или поздно тебя хренакс и все нажитое у тебя исчезает. На начальных бонусах я хорошо поднял только чтобы вывести их надо сыграть в 101 игру. Друг... Читать отзыв Пробовал. Выводил. НЕ скам проект играл в Карточки, Кено, Змейку, Минер это пока мои самые любимые игры. Прикольные но довольно быстро надоедает (когда сливаешь раз за разом). даже если брать очень скромные множители рано или поздно тебя хренакс и все нажитое у тебя исчезает. На начальных бонусах я хорошо поднял только чтобы вывести их надо сыграть в 101 игру. Друг советую холдем или другие карты но я пока ни фига не понимаю, как тут считать очки и вообще выигрывать.Короче надо думать и напрягаться, а мне пока не охота. Но это конечно не сайт для заработка, как тут написано. Не вводите людей в заблуждение.

Норм контора

Роман вторник, 2 апреля
Регистрация в UP-X прошла успешно еще полгода назад, так что я - заядлый игрок. Не могу назвать себя опытным и успешным, меня не особо интересует результат я понимаю, что выиграть много тебе не дадут. Казино для меня способ приятно провести время и получить шанс взять большой куш (в слотах с миллионным джеком). Пока не взял, но надеюсь что когда-то переломлю... Читать отзыв Регистрация в UP-X прошла успешно еще полгода назад, так что я - заядлый игрок. Не могу назвать себя опытным и успешным, меня не особо интересует результат я понимаю, что выиграть много тебе не дадут. Казино для меня способ приятно провести время и получить шанс взять большой куш (в слотах с миллионным джеком). Пока не взял, но надеюсь что когда-то переломлю полосу.
По мелочи бывает плюсовая игра особенно когда есть стратегический план)) А у меня он частенько есть.

Скажу так - главное в этом деле заранее установить свои лимиты. И выбирать нормальные слоты которые либо с накопительным джеком, либо на стадии раскрутки. Тут есть кое-какие шансы.

Вывод работает, это главное

Никита 22 марта, 2024 год
В казино есть смысл играть если точно знаешь, что выигрыш тебе отдадут. В отличие от обычного казика, здесь слитки, а не фишки. Но эти слитки = рубли. Мне как любителю слотов и можно сказать коллекционеру самых необычных игр можно найти много чего интересного. Например Рунмейкер или слоты от Белатра, всегда качественные. Пару раз в жизни мне с уровнем между прочим... Читать отзыв В казино есть смысл играть если точно знаешь, что выигрыш тебе отдадут. В отличие от обычного казика, здесь слитки, а не фишки. Но эти слитки = рубли. Мне как любителю слотов и можно сказать коллекционеру самых необычных игр можно найти много чего интересного. Например Рунмейкер или слоты от Белатра, всегда качественные. Пару раз в жизни мне с уровнем между прочим Бывалого удалось взять максвин! Но пишу не для того чтобы рассказать какой я крутой, а пожаловаться на то что с криптокошелька не могу второй день завести средства. Что то у кого то сломалось. Но самое главное - это для новичков пишу: вывод работает, и довольно быстро!

Апикс тема!

Дмитрий 27 февраля, 2024 год
Не знаю, как другим, но лично мне все нравится. Обо всех фишках я в теме. Очень рекомендую каждому хоть раз опробовать Апикс!

Тысячи слотов и игр

Алик 26 февраля, 2024 год
Мотивирующий заголовок, но АП-икс это не сайт для заработка в интернете. Это сайт для развлечения и если в результате ты остаешься в небольшом плюсе, это еще ничего не значит, то есть в следующий раз сольешь. Но это не важно, поскольку люди ходят в казино не за заработком, а за эмоциями. Ну может есть какие-то очень хитрые люди которые знают как... Читать отзыв Мотивирующий заголовок, но АП-икс это не сайт для заработка в интернете. Это сайт для развлечения и если в результате ты остаешься в небольшом плюсе, это еще ничего не значит, то есть в следующий раз сольешь. Но это не важно, поскольку люди ходят в казино не за заработком, а за эмоциями. Ну может есть какие-то очень хитрые люди которые знают как обмануть казино, может они действуют умно и понемногу снимают плюсы. Хотя лично таких не знаю. Так вот АП-икс - здесь есть все, что нужно -от рулетки до новинок 3Д слотов. Есть игры с джекпотом для желающих сорвать куш - их организуют раззные топ-провайдеры.
Достоинства:
  1. Большой выбор игр - пишут что их миллионы, но конечно меньше, сотни тысяч возможно. Удобный функционал, акции постоянные.
Недостатки:
  1. Слабые приветственные бонусы и за достижение уровней в программе лояльности дают мало

По совету однокурсника зарегался в АП-ИКС

Игорь Ковшов 17 января, 2024 год
Однокурсник хвастал, что вывел за вечер 10К из казино АПИКС, поэтому решил тоже попробовать Регистрация очень быстрая, занимает буквально пару минут. Правда, по словам друга, если будешь выводить много, могут проверять личность. Но на первое время достаточно, чтобы платежные кошельки и карты совпадали с именем регистрации. Само собой надо указывать настоящее имя/фамилию. Играл в слоты Мидас и Спейсмен, поскольку там... Читать отзыв Однокурсник хвастал, что вывел за вечер 10К из казино АПИКС, поэтому решил тоже попробовать Регистрация очень быстрая, занимает буквально пару минут. Правда, по словам друга, если будешь выводить много, могут проверять личность. Но на первое время достаточно, чтобы платежные кошельки и карты совпадали с именем регистрации. Само собой надо указывать настоящее имя/фамилию. Играл в слоты Мидас и Спейсмен, поскольку там самые большие множители. в первые же пару часов мой плюс составлял 5000 слитков - друг посоветовал стопорнуть и выводить, но не не послушал(( Короче вывел всего 2 тыс. в итоге… обидно, но зато в плюсе.

Казино номер 1 в Рунете

Иван 14 января, 2024 год
Раньше в казино никогда не играл, ждал возраста совершеннолетия, я же законопослушный гражданин)) Первый опыт это было Апикс и еще несколько площадок но именно Апикс понравилось больше других. Первое - все на русском языке все понятно во всех разделах. Ну и очень много слотов которые мне подходят по оформлению и тематике. тем более в каждой игре тут подробно расписаны правила.... Читать отзыв Раньше в казино никогда не играл, ждал возраста совершеннолетия, я же законопослушный гражданин)) Первый опыт это было Апикс и еще несколько площадок но именно Апикс понравилось больше других. Первое - все на русском языке все понятно во всех разделах. Ну и очень много слотов которые мне подходят по оформлению и тематике. тем более в каждой игре тут подробно расписаны правила. Даже есть веб как играть. Пока успехами похвастаться не могу, но собрал все бонусы какие только можно и не могу сказать что прямо в сильном минусе. Главное для новичка не торопиться…

Классный сайт!!!

Максименко 25 декабря, 2023 год
Играю время от времени с переменным успехом, раньше зависал чуть не по несколько часов в день, ставил по мелочи, выигрывал когда как. За это время разработал свою стратегию, которая работает почему то только на UP-X))). Удваиваешь сумму один раз! Потом сразу снимаешь и больше не заходишь в казино в ближайшие 3-5 дней. Больше всего мне везет в играх Плейн Го.... Читать отзыв Играю время от времени с переменным успехом, раньше зависал чуть не по несколько часов в день, ставил по мелочи, выигрывал когда как. За это время разработал свою стратегию, которая работает почему то только на UP-X))). Удваиваешь сумму один раз! Потом сразу снимаешь и больше не заходишь в казино в ближайшие 3-5 дней. Больше всего мне везет в играх Плейн Го. Один раз сработал множитель х2000!!!! Эти автоматы отдают больше всего. Генератор везде работает по разному, но как узнать, где лучше, неизвестно. Только опытным путем

Получается выигрывать

Андрей Засобин 20 декабря, 2023 год
В течение трех недель после регистрации на АПИКС тестирую разные слоты и особенно быстрые игры. Не так много свободного времени, чтобы зависать постоянно, да и нормальными суммами пока рисковать боюсь. Понемногу получается выигрывать, но есть опаска, что как только поставлю много, сразу все солью. Приходится рассчитывать на честность провайдеров, хотя как их проверить я понятия не имею.

Буду зарабатывать без вложений.

Anatoly Tarasov 24 ноября, 2023 год
Самый выгодный вариант участия во всей этой движухе с казино, это просто зарабатывать на рефералах. У меня много друзей в Вконтакте и других соцсетях, есть канал в тг. Если получиться раскрутить эту всю систему, будут просто получать деньги, пока другие играют. Но конечно это нужно чтобы по твоей ссылке прямо много людей пришло. И желательно с очень большими деньгами)) Тогда... Читать отзыв Самый выгодный вариант участия во всей этой движухе с казино, это просто зарабатывать на рефералах. У меня много друзей в Вконтакте и других соцсетях, есть канал в тг. Если получиться раскрутить эту всю систему, будут просто получать деньги, пока другие играют. Но конечно это нужно чтобы по твоей ссылке прямо много людей пришло. И желательно с очень большими деньгами)) Тогда может и работать не понадобится.

Отличный сайт

Алексей 20 ноября, 2023 год
Чем дольше зависаю на сайте АПикс тем интереснее. Сначала прошелся по бонусам, их тут на первый взгляд много, но на самом деле они не для всех. Я например регился не через ВК, так что мне 50 монет не светит. Зато подписался на тг-канал, получил 10. Депозитный бонус отыграть не получилось, немного не ту стратегию выбрал. В общем, пока понял что... Читать отзыв Чем дольше зависаю на сайте АПикс тем интереснее. Сначала прошелся по бонусам, их тут на первый взгляд много, но на самом деле они не для всех. Я например регился не через ВК, так что мне 50 монет не светит. Зато подписался на тг-канал, получил 10. Депозитный бонус отыграть не получилось, немного не ту стратегию выбрал. В общем, пока понял что к чему, уже все слил. Потом тестировал быстрые игры по копеечным ставкам. Да, можно поднимать, только конечно с другими суммами. И с ограниченным количеством ставок. Сейчас заинтересовался ежедневными турнирами, пополнил и уже участвую в одном. Пожелайте удачи!

Повезло в казино Апикс

Максименко 26 октября, 2023 год
Не большой любитель казино, но заинтересовался благодаря одному ролику на Ютубе, где пацаны в этом именно казино поднимали нормально чуть ли не с нуля, а ставили в простые игры. Мне тоже в первый раз повезло и хорошо увеличил первый депозит. Но этот еще сюда надо прибавить бонус, который отыграл. Короче для студента 10К - нормальные деньги, так что я дальше... Читать отзыв Не большой любитель казино, но заинтересовался благодаря одному ролику на Ютубе, где пацаны в этом именно казино поднимали нормально чуть ли не с нуля, а ставили в простые игры. Мне тоже в первый раз повезло и хорошо увеличил первый депозит. Но этот еще сюда надо прибавить бонус, который отыграл. Короче для студента 10К - нормальные деньги, так что я дальше не стал ставить на рулетку, как эти пацаны с веб делали, а просто вывел. Вывод работает, хотя много раз слышал, что казино-онлайн вообще не любят выводить деньги больше 1000 рублей. Но тут все было быстро и на карту. Без процентов. Сразу скажу, что за пополнение с меня взяли 30 руб. на 500 рублей

Много интересного для развлечения

Максименко 23 октября, 2023 год
После обновления сайт UP-X стал гораздо современнее выглядеть. Здесь играю время от времени уже четыре месяца. Поначалу много чего пробовал начиная от покера и других карточных игр, потом стал более примитивным - Лесенка, Монетка, Карточки. Простые, но результат примерно тот же. В плюс этому сайту, могу записать постоянные турниры - Счастливая карта и так далее. Чем больше играешь, тем выше... Читать отзыв После обновления сайт UP-X стал гораздо современнее выглядеть. Здесь играю время от времени уже четыре месяца. Поначалу много чего пробовал начиная от покера и других карточных игр, потом стал более примитивным - Лесенка, Монетка, Карточки. Простые, но результат примерно тот же. В плюс этому сайту, могу записать постоянные турниры - Счастливая карта и так далее. Чем больше играешь, тем выше у тебя шансы попасть в призовую категорию, а это уже гарантированный приз. При этом условия простые, нужно только играть в определенную игру. Еще из преимуществ Ап-Икс то, что выводит выигрыш. Само казино существует уже года три, не замечено в том, что кидает клиентов

Я бы сказал, что это одно из лучших казино полностью на русском языке.

Александр 25 сентября, 2023 год
Я бы сказал, что это одно из лучших казино полностью на русском языке. Сейчас хороших сайтов в общем-то немного, а особенно тех, кто так долго держится. Мне понравилось несколько вещей в Up-X: во первых супер быстрая регистрация. Я зарегился за минуты две. Правда, если соберетесь выводить, то скорей всего попросят прислать сканы доков. Поскольку по правилам казино придерживается закона “Знай... Читать отзыв Я бы сказал, что это одно из лучших казино полностью на русском языке. Сейчас хороших сайтов в общем-то немного, а особенно тех, кто так долго держится. Мне понравилось несколько вещей в Up-X: во первых супер быстрая регистрация. Я зарегился за минуты две. Правда, если соберетесь выводить, то скорей всего попросят прислать сканы доков. Поскольку по правилам казино придерживается закона “Знай своего клиент”. Во-вторых что понравилось это быстрые игры, собственные игры Ап-икс. Тут Лесенка, минер, Плинко, Монетка и т.д.
Вывел один раз на пробу 5000 руб, поднял как раз в быстрых играх. Выводили минут 45, что в принципе для казинот это нормально. Так что сайт честный. Но есть минус - макс. вывод на карту вроде бы 50000. Это мало, хочу больше))

Мне все нравится.

Алексей 19 сентября, 2023 год
В этом казино Ап-икс в интересные конкурсы и турниры. Про приветственные бонусы я не говорю, тут с ними все норм. За регистрацию через ВК и подписку на тг-канал уже дают около 100 слитков. Еще есть ежедневные акции и открывания кейсов, но для этого надо получить ранги, а дают их за пополнения депозитов. Короче, программа лояльности тут обширная, я достиг статуса... Читать отзыв В этом казино Ап-икс в интересные конкурсы и турниры. Про приветственные бонусы я не говорю, тут с ними все норм. За регистрацию через ВК и подписку на тг-канал уже дают около 100 слитков. Еще есть ежедневные акции и открывания кейсов, но для этого надо получить ранги, а дают их за пополнения депозитов. Короче, программа лояльности тут обширная, я достиг статуса Бывалого)))
Теперь по Турнирам. Мне нравятся Счастливая карта, тут в принципе легко взять призовые места. Потом Слот-машины с бонусами и турниры от провайдеров Белатра и других. Если есть время и немного везения, можно выиграть до 25 000 слитков, мне пару раз удалось… Сайт честный не скам, выводил уже 3 раза. На Юмани и карту. В принципе проценты вроде бы какие-то есть. Но незначительные.

Всё работает!

Артем 29 августа, 2023 год
Меня казино не особо интересует, но тут есть Ставки на спорт, то есть полноценная букмекерская контора. Почему не ставлю в легальных, многие поймут, кого забанили за разные вещи, не соответствующие политике официальных БК… В общем не важно. Суть в том, что тут нормальные линии на футбол и баскет, средние но вполне приличные кэфы и лимиты вроде норм. Ставлю по стратегии,... Читать отзыв Меня казино не особо интересует, но тут есть Ставки на спорт, то есть полноценная букмекерская контора. Почему не ставлю в легальных, многие поймут, кого забанили за разные вещи, не соответствующие политике официальных БК… В общем не важно. Суть в том, что тут нормальные линии на футбол и баскет, средние но вполне приличные кэфы и лимиты вроде норм. Ставлю по стратегии, хочу играть постоянно где-то полгода. Попробовал вывод на карту, вроде все работает, по крайней мере в пределах 1 тыс. Дальше посмотрим.

Все просто замечательно

Вадим 21 августа, 2023 год
У меня хобби тестировать разные казино и пользоваться бонусами. На Up-X с этим довольно слабенько, но у этого казино другие плюсы. Например, тут миллион игр и много турниров с призами по 25-50 тыс. Немного конечно напрягает, что тут все в слитках, которые надо переводить в рубли. Но могу сказать, что работает вывод, а это главное. Специально вывел 1000 руб на... Читать отзыв У меня хобби тестировать разные казино и пользоваться бонусами. На Up-X с этим довольно слабенько, но у этого казино другие плюсы. Например, тут миллион игр и много турниров с призами по 25-50 тыс. Немного конечно напрягает, что тут все в слитках, которые надо переводить в рубли. Но могу сказать, что работает вывод, а это главное. Специально вывел 1000 руб на МТС. Кстати, надо было на банк. карту. Потому что пишут, что комиссии нет, но на самом деле она есть. Хз, почему так

Рекомендую

Виталий 18 августа, 2023 год
Пару недель уже долблю быстрые игры, так их штук десять, все по маленьку Минер, Плинко, Кено, Леченка. Тут еще полно всяких слотов от провайдеров, но для меня чем проще тем лучше. У меня своя стратегия, поднять немного и все ставить вабанк на рулетку. 50 на 50 в принципе, но тут главное вовремя остановиться. Схема казино работает в пользу казино, но... Читать отзыв Пару недель уже долблю быстрые игры, так их штук десять, все по маленьку Минер, Плинко, Кено, Леченка. Тут еще полно всяких слотов от провайдеров, но для меня чем проще тем лучше. У меня своя стратегия, поднять немного и все ставить вабанк на рулетку. 50 на 50 в принципе, но тут главное вовремя остановиться. Схема казино работает в пользу казино, но только тогда, когда ты ставишь постоянно. Если ты поднял сколько хотел и вывел, ты эту схему ломаешь. Вот и вся стратегия.

Меня все устраивает

Вадим 9 августа, 2023 год
Типа зашел на ап-х, а там мега игры, выбор норм. Ну и конечно выиграл пару раз. Это огонь, атмосфера топчик! То, что нужно, чтобы скоротать скучные вечера.

Отличный сервис. Все замечательно!

Алексей 7 августа, 2023 год
Бро, UP-X - супер место! Кручу слоты и часто падают выигрыши. Капец, это жесть! Деньги вывожу и тусим с друзьями! Бывает конечно и сливаю но это же игра, я тут ради эмоций а не выйгрыша.

Все топ! Рекомендую!

Макс 3 августа, 2023 год
Честно, в апх у меня был шикарный выигрыш! Сразу стало понятно, что тут атмосфера крутая, и везение на моей стороне. Похвастаюсь, купил себе новый гаджет! Всем фарта пацаны.

Олег Баранов 30 июня, 2023 год
Узнал про это казино с ютуба. Взял все бонусы, которые предлагали, плюс крутил каждые 30 минут бесплатную рулетку. Депозитный бонус, конечно , самый такой… В общем, мне не удалось его отыграть, но и х-сним. Тут слотов не знаю сколько, может несколько тыс. Начал тестить оригинальные быстрые игры, тут они реально быстрые, особенно Лесенк, Хило и Дайс. Можно много поднять, потом... Читать отзыв Узнал про это казино с ютуба. Взял все бонусы, которые предлагали, плюс крутил каждые 30 минут бесплатную рулетку. Депозитный бонус, конечно , самый такой… В общем, мне не удалось его отыграть, но и х-сним. Тут слотов не знаю сколько, может несколько тыс. Начал тестить оригинальные быстрые игры, тут они реально быстрые, особенно Лесенк, Хило и Дайс. Можно много поднять, потом быстро слить. Вот у меня тактика = если поднял больше 1000, выводить и идти спать. Несколько раз сработало))_

Сервис ОКей!

Сергей Михалев 29 июня, 2023 год

Сервис ок!!!

Михаил 28 июня, 2023 год
Если не считать, что у сайта постоянно меняются адреса, то казик вполне нормальный. Сначал напрягало искать зеркала все время, но когда подписался на тг, проблема исчезла сама собой. Но мне кажется проще было бы мобильное приложение замутить. Много на сайте стараюсь не залипать, но иногда проваливаюсь. Много слотов, мои любимые Крэйзи Тайм, Олимпус, но вообще их много, перечислять нет смысло.... Читать отзыв Если не считать, что у сайта постоянно меняются адреса, то казик вполне нормальный. Сначал напрягало искать зеркала все время, но когда подписался на тг, проблема исчезла сама собой. Но мне кажется проще было бы мобильное приложение замутить. Много на сайте стараюсь не залипать, но иногда проваливаюсь. Много слотов, мои любимые Крэйзи Тайм, Олимпус, но вообще их много, перечислять нет смысло. Игр реально миллион. Успел вывести только пару раз по 2-3 тыс. на Qiwi. Мне удобнее через ЮМани, но там почему то нижний лимит 5000 ¯\_(ツ)_/¯

Сайт без претензий, но вполне добротный

Николай 22 мая, 2023 год
Давно не заходил, за это время много нового появилось. Это уже не только казино, а площадка для всех видов развлечений плюс ставки на спорт. Потихому играю в самые простые игры - Кено, Лесенка. Играл в слоты Крэйзи Тайм, Дрим Катчер, но тут все как обычно — сливаешь все раньше, чем успеешь остановиться. Чтобы все игры протестить времени не хватит, их... Читать отзыв Давно не заходил, за это время много нового появилось. Это уже не только казино, а площадка для всех видов развлечений плюс ставки на спорт. Потихому играю в самые простые игры - Кено, Лесенка. Играл в слоты Крэйзи Тайм, Дрим Катчер, но тут все как обычно — сливаешь все раньше, чем успеешь остановиться. Чтобы все игры протестить времени не хватит, их тут миллион. Деньги можно выводить через телефон, выводил уж два раза по 1000, аккаунт российский, работает на Юмани. Не мгновенно, минут 45-50.

Надёжное казино со ставками на спорт

Павел 14 мая, 2023 год
С бонусом на депозит получилась нормальная сумма для игры. Тут заслуживают внимания игры типа Краш и Рулетки. Плюс Кейсы. Это для тех, кому нужно что-то оригинальное. В слотах и настолках ничего примечательного. В остальном тоже все как обычно - хочешь остаться в плюсе, делай вовремя стоп и выводи. Только нужно прокрутить бонусные слитки, иначе не выведут.
Достоинства:
  1. Приличный выбор игр, букмекерская контора с лайвом
Недостатки:
  1. Вывод от 1000 руб.

Ставлю пять звезд

Роман 29 марта, 2023 год
Площадка не скамит на выплаты и это радует. Много бонусов но честно скажу не сильно большие деньги, за все репосты около 200р бонусов насчитал..с этим конечно я бы поработал. В остальном очень достойная, сайт не лагает, игры всегда работают даже на 3G инэте, 5 звезд влеплю.

Лучшее казино.

Алина Зыкина 27 марта, 2023 год
Делаю ставки в ап икс уже больше года. Проект себя хорошо зарекомендовал своим отношением к игрокам. Спорных ситуаций не возникало.

Хороший сервис

Максим 13 марта, 2023 год
5 звезд поставлю в первую очередь за адекватное отношение к своим пользователям. Второй плюс это выплаты, не верьте отзывам где пишут что мгновенные, ни у одной конторы такого не бывает. Много факторов на это влияет, карты, банки, санкции. Выплаты у ап икса занимают до 1 часа, это мое наблюдение.

Казино

Гама казино