UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

Отзывы туристов, посетителей

не получила перевод денег

надежда 29 ноября, 2022 год
С 25 ноября жду перевод 5910 рублей.Перевод осуществляла в TRON Txid:
92f9b6c86ee35b4ff8537a356e17e2363018227c2be21df834a071051f2eb207. По данным Tronscan.org транзакция прошла 25.11.22 в 12-42.Деньги на кошелек сайта UP-X поступили.у меня на счете 0.
Достоинства:
  1. пока не знаю
Недостатки:
  1. пропали деньги

Up X не могут вывести 200 т.р 4 месяца

ser111 3 июля, 2022 год
Всем привет, ещё 20 марта поставил на вывод в казино около 400+ т.р
Часть вывели а транкзакция на 200 т.р так и не пришла, статус выполнен.Но спустя 4 месяца так и не получил.
Всем привет, ещё 20 марта поставил на вывод в казино около 400+ т.р
Чат у них на то время был только вк,где я писал сапорту и как речь заходило о деньгах он игнорил,я нашёл человека который их пиарил и он связался с их манагером, общение было через человека с манагером, потому что меня они меня игнорили,кидал и всё что просили выписку с банка,скрины с банка и т.д манагер списывал всё на то что банк виноват платёж не прошёл,хотя за 15 лет всё доходило всегда.Сегодня я вспомнил про это зашёл посмотреть мб на баланс вернули,но до пор ничего нету написал им в чат.

UP-X – Сайт для заработка в интернете - Up X не могут вывести 200 т.р 4 месяца UP-X – Сайт для заработка в интернете - Up X не могут вывести 200 т.р 4 месяца UP-X – Сайт для заработка в интернете - Up X не могут вывести 200 т.р 4 месяца UP-X – Сайт для заработка в интернете - Up X не могут вывести 200 т.р 4 месяца UP-X – Сайт для заработка в интернете - Up X не могут вывести 200 т.р 4 месяца UP-X – Сайт для заработка в интернете - Up X не могут вывести 200 т.р 4 месяца

Казино

MostBet