Начали управлять в 2021 году!!! - Отзывы об Управляющая компания Глобридж

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 29 просмотров
Это управляшка начала управлять на нашем доме в феврале этого года. У нас ЖСК. К слову скажу, что наше ЖСК существует с постройки наших домов СУ-155. Это с 2005 года. До этого года мы ни разу не видели ремонта подъездов. Сколько бы не ругались с нашей компанией "Альтернатива Профи" эффекта не было. После общеколлективной претензии в 2019 году к ЖСК они наконец-то заключили договор с Глобридж в этом году. Проблем у этой УК с сантехниками и электриками нет, реагируют быстро даже на платные заявки, не говоря об аварийных. Уборка в доме стала на много лучше. Самое удивительное для нас стало, когда в марте начала ходить женщина и раздавать опросные листы: 1. Что хотели бы улучшить, какие жалобы и так далее. Понятное дело,что практически все в нашем подъезде хотели ремонты !!!! Это заветное слово -РЕМОНТ!!! Которое мы произносим практически с первых дней построки нашего дома, так как застройщик его сдал и текли унас все швы. Швы заделали, а вот про ремонт забыли как-то. И ВОт.... Мы в ШОКЕ!!! В май сначала висели обьявления,что какие-то ремонты связанные с лифтами - об отключении предупредили!!! Все! Думаем Приехали!!! Сменики УК.... Но в итоге - реально лифты стояли всего 2 часа. А в апреле появились объявления о ремонтах в подъездах... РЕмонты действительно начали делать. Мой подъезд -1 уже отремонтировали. Заканчивают 2.... В общем, пишу отзыв первый раз.... Просто хочу написать данной компании - СПАСИБО!!!! УСЛЫШАЛ наконец-то нас хоть кто-то!!!! Также хочу выделить - в этой компании руководство терпеливое... Их офиса у нас нет, но они каждый месяц приезжают и у нас в ЖСК организовывают день открытых дверей и всех выслушивают. Все жалобы и нарикания.... И знаете... Стараются исправлять все и удовлетворить наши жнлания,,, Еще раз спасибо за такой подход!!!! Действительно есть с чем сравнивать!!!
Достоинства:
  1. Выполняют обещания

Отзывы о недвижимости

Отзывы клиентов о недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Агентства недвижимости, Жилые комплексы, Новостройки и многое другое.

Недвижимость
4.9
Скоро переезд! Место просто отличное! Очень понравились планировки. По итогу выбрали дом 175 кв метров. Он почти сдан, надеемся, что в этом году уже переедем.
ГК Инсити Ответ представителя ГК Инсити
вторник, 23 апреля
Добрый день, Милана! Спасибо, что уделили время для написания отзыва)

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9