Управляющая компания Глобридж отзывы

Компания хорошая

Евгений 27 сентября, 2023 год
Обслуживают соседний дом, после их прихода дом изменился в лучшую сторону, решили с соседями их тоже к себе позвать. На встрече они нам сказали что площадь нашего дома слишком маленькая и экономической целесообразности в обслуживании нашего дома руководство компании не видит.Очень жаль так как за этот же тариф они показывают результат до которого нашему ГБУ еще расти и расти

Начали управлять в 2021 году!!!

Елизавета 12 июля, 2021 год
Это управляшка начала управлять на нашем доме в феврале этого года. У нас ЖСК. К слову скажу, что наше ЖСК существует с постройки наших домов СУ-155. Это с 2005 года. До этого года мы ни разу не видели ремонта подъездов. Сколько бы не ругались с нашей компанией "Альтернатива Профи" эффекта не было. После общеколлективной претензии в 2019 году к ЖСК... Читать отзыв Это управляшка начала управлять на нашем доме в феврале этого года. У нас ЖСК. К слову скажу, что наше ЖСК существует с постройки наших домов СУ-155. Это с 2005 года. До этого года мы ни разу не видели ремонта подъездов. Сколько бы не ругались с нашей компанией "Альтернатива Профи" эффекта не было. После общеколлективной претензии в 2019 году к ЖСК они наконец-то заключили договор с Глобридж в этом году. Проблем у этой УК с сантехниками и электриками нет, реагируют быстро даже на платные заявки, не говоря об аварийных. Уборка в доме стала на много лучше. Самое удивительное для нас стало, когда в марте начала ходить женщина и раздавать опросные листы: 1. Что хотели бы улучшить, какие жалобы и так далее. Понятное дело,что практически все в нашем подъезде хотели ремонты !!!! Это заветное слово -РЕМОНТ!!! Которое мы произносим практически с первых дней построки нашего дома, так как застройщик его сдал и текли унас все швы. Швы заделали, а вот про ремонт забыли как-то. И ВОт.... Мы в ШОКЕ!!! В май сначала висели обьявления,что какие-то ремонты связанные с лифтами - об отключении предупредили!!! Все! Думаем Приехали!!! Сменики УК.... Но в итоге - реально лифты стояли всего 2 часа. А в апреле появились объявления о ремонтах в подъездах... РЕмонты действительно начали делать. Мой подъезд -1 уже отремонтировали. Заканчивают 2.... В общем, пишу отзыв первый раз.... Просто хочу написать данной компании - СПАСИБО!!!! УСЛЫШАЛ наконец-то нас хоть кто-то!!!! Также хочу выделить - в этой компании руководство терпеливое... Их офиса у нас нет, но они каждый месяц приезжают и у нас в ЖСК организовывают день открытых дверей и всех выслушивают. Все жалобы и нарикания.... И знаете... Стараются исправлять все и удовлетворить наши жнлания,,, Еще раз спасибо за такой подход!!!! Действительно есть с чем сравнивать!!!
Достоинства:
  1. Выполняют обещания

У нас управляет управляющая компания "Глобридж"

Гость 25 мая, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Наш ТСН заключил Договор с управляющей компанией Глобридж в начале 2020 года. Так хочу рассказать немного о компании. Вообще компаний хорошая. Все выполняют, все сантехники, электрики, уборщицы и дворники у нас теперь от них. Хочу сказать, что на аварийные заявки реагируют быстро. Улучшения чувствуется координальное. НО отзыв я решила написать не поэтому, а потому что в этом году в апреле выходил представитель от них с собранием, чтобы уточнить наши пожелания по работам на летний период по видам озеленения. НАш председатель ТСН тоже присутствовал, НО сам факт... записали все на листочках и составили план, который разместили у нас на досках... Все думали,что это для "отвода" глаз... А нет!!! Начали реально высаживать цветочки недавно и заборчик установили. В общем, рекомендуем эту компанию. Молодцы... Возможно потому что ТСН, но он у нас уже 6 лет и только сейчас заметили, что началась деятельность активная вокруг нашего дома.
Достоинства:
  1. Действительно стараются что-то сделать для собственников.
Недостатки:
  1. Пока еще не нашла.

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3