УралРезиноТехника отзывы

Производство резинотехнических изделий
УралРезиноТехника

Тут не обманут

Ярослав Калинин 13 июня, 2023 год
Выбрав в каталоге конвейерные ленты для наших нескольких цехов, мой заказ обработали достаточно быстро. По срокам доставки не обманули. Всё привезли в срок. По характеристикам конвейерные ленты полностью соответствовали описанию каталога. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Не найдено

..дорожка..

Григорий 11 июня, 2023 год
Приличный ассортимент, при этом цены вполне приемлемые. Брал рифлёную резиновую дорожку, под хозяйственные нужды. Качество нормальное, износостойкий материал, не собирает грязь и легко моется.

Все прекрасно

Антон Рюмин 9 июня, 2023 год
Закупаем мелким ортом рукава высокого давления для дорожной техники. Качество устраивает. Линейка ассортиментная по сути вся в наличие.

Надёжный продавец

Илья Сивергин 7 июня, 2023 год
Покупал в этом магазине два мотка рифлёной резиной дорожки, в частности для отделки бетонного пола в своём гараже. Материал довольно качественный и устойчивый к перепадам температур, заявленным спецификациям полностью удовлетворяет. Надёжный производитель, который должным образом уделяет внимание контролю качества.

Тут качественная продукция

Олег Малеев 5 июня, 2023 год
Я сделал тут заказ на конвейерные ленты. В обговоренные сроки продукцию мы получили. Установили без проблем. Ленты работают качественно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Доступные цены и скорость доставки
Недостатки:
  1. Я не нашёл

хороший филиал

Гость 28 января, 2023 год
беру 3 год конвеерную ленту 10\4\6 пористую, качество-цена.
за материалом выезжаю сам, быстро подтверждают заказы.
качество отличное!

уплотнители пористые

Григорий 25 января, 2023 год
Заказываем в компании уплотнители пористые для стекол, используем их в собственном производстве.. Доставка и ее сроки обговариваются, изделия хорошего качества и главное, по хорошим ценам..

Отличный магазин

Кирилл 24 января, 2023 год
Заказывал сальниковые набивки для цеха. Менеджер быстро подтвердил заказ. Доставку организовали в короткий срок. Качество обслуживания отличное!

Отличное качество

Алик Дуда 21 января, 2023 год
Покупаю и уже не первый год конвейерную ленту. Доволен и стабильными ценами и качеством и доставкой.

От продукции разочарований не было

Павел 19 января, 2023 год
От нашего производства мы покупали тут новые рукава высокого давления. Итогом мы довольны. Трубопровод нам поставили качественный. В штатном режиме всё нормально функционирует уже более полгода
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Не найдено

асбокартон

Леонид 17 января, 2023 год
Берем в компании асбокартон, небольшими партиями, забираем сами. Качество нормальное да и цена адекватная, опять же есть все сертификаты на продукцию. Рекомендую.

Отличная торговая компания

Иван Назаров 15 января, 2023 год
Остался целиком доволен покупкой двух мотков рифлёной резиновой дорожки, которую брал для оббивки пола своего гаража. Качество на достойном уровне, тем более за свою сравнительно невысокую цену. Продавцу спасибо за оперативную доставку и рекомендации с выбором. Отличный дилер РТИ-продукции.

Федор 13 января, 2023 год
Заказывал ленту конвейерную бесшовную. Менеджер подтвердил заказ быстро. Доставку организовали вовремя. Покупка прошла отлично.

Качественная продукция

Артём 11 января, 2023 год
Для меня компания является надёжным поставщиком. Выбрал в каталоге электроизоляционную ленты. Доставляли продукцию всегда вовремя. Качеством все довольны.
Достоинства:
  1. Доставка день в день
Недостатки:
  1. Я не нашёл

Иван 18 ноября, 2022 год
Заказ на конвейерную ленту выполнили в срок. Оплатил при получении. Отличное обслуживание и качество товара.

Полиуретан

Михаил 17 ноября, 2022 год
Заказываем на постоянной основе полиуретан ТУ 84-404-78, небольшими партиями, у нас он используется в производстве технологического оборудования. Материал качественный, характеристикам соответствует. Забирать нам удобнее самим, раз в квартал отправляем машину на загрузку.

Хороший профильный магазин

Николай 16 ноября, 2022 год
Для нашего производства каталог этого магазина отлично нам подходит. Недавно выбрали в нём новые конвейерные ленты. Подтвердили и доставили наш заказ очень быстро. И мы смогли оперативно произвести замену. Новые ленты работают качественно и ничем не хуже предыдущих. Спасибо!
Достоинства:
  1. Конкурентная цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет такого

Ребята всегда помогут.

Михаил 12 ноября, 2022 год
Хороший ассортимент, все можно найти в одном месте, практически все есть сразу в наличии и доступно к заказу. Оформление быстрое, без лишней волокиты. Если нужна помощь, есть консультация по ассортименту, ребята всегда помогут, подскажут, что как. И кстати, цены на сайте актуальны прямо на данный месяц. А не как бывает: на сайте одна цена, а в реальности другая.
Достоинства:
  1. цена качество

Доволен всеми этапами покупки

Шура Кулик 11 ноября, 2022 год
Заказывал небольшую партию изоляционной ленты ПВХ, а так же ФУМ ленты. Качеством и доставкой доволен. А так же цена отличная

Илья 10 ноября, 2022 год
Заказывал рукав высокого давления. Быстро подтвердили заказ. Доставку осуществили в срок. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую магазин!

УРТехника.

Илья 9 ноября, 2022 год
Заказываем на постоянной основе конвейерную ленту. Оформление и доставка быстрое, главное, есть вариант делать закупку с отсрочкой платежа, актуально в наше время.

Доставка тут оперативная

Борис Жименко 8 ноября, 2022 год
Я доволен продукцией этой компании. Недавно выбрал в каталоге асботехнические изделия. В цеху продукцией довольны. Она обладает нужной термостойкостью и устойчивостью
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и умеренные цены
Недостатки:
  1. Я не увидел

Надёжный дилер РТИ и АТИ

Сергей Батраков 7 ноября, 2022 год
Вчера вечером оформлял покупку партии асбокартона в количестве 35 листов, а уже сегодня с утра выполнили доставку по указанному адресу. Товар качественный и по вполне разумной цене. Ни намёка на брак, что похвально. Как по мне, так отличный дилер АТИ и РТИ.

покрытие для

Савелий 13 сентября, 2022 год
В условиях санкций переориентировались на продукцию наших компаний, в УралРезиноТехника берем покрытия для спортивных площадок. Ценник норм, да и гарантия приличная.

Сергей 12 сентября, 2022 год
Я неоднократно покупал здесь товары,хорошие цены,качественные товары,добры и отзывчивый персонал,который готов помочь и посоветовать с выбором товара. Рекомендую.

Компания с нашим заказом справилась отлично.

Ольга 11 сентября, 2022 год
Хорошая фирма, в которой работают вежливые сотрудники, которые могут дать ответ на любой вопрос, касающийся их продукции. Искали компанию, в которой можно было купить ленты. Просмотрев различные варианты и предложения никак не могли определиться, какие именно нужны
нам, но менеджер сумел подробно разъяснить и посоветовал, какие лучше приобрести. После этого мы сделали заказ. Нам привезли и установили, работает хорошо уже длительное время.

Денис 10 сентября, 2022 год
Заказывал конвейерные ленты. Быстро подтвердили заказ. Доставку организовали в срок. Покупкой остался доволен. Рекомендую магазин!

Цены лучшие

Макар Якин 9 сентября, 2022 год
Заказывал листовой паронит для прокладок. Цены отличные. Качество тоже достойное. И доставили быстро в течении недели всего. В лющем - доволен сотрудничеством с Уралрезинотехникой

Отличный магазин

Антон Корнейчук 8 сентября, 2022 год
Очень приличный ассортимент продукции АТИ и РТИ. Брал на днях тут мешок асбеста и остался доволен качеством продукции. Оптимальная влажность и ни намёка на комкование. Однозначно буду докупать в ближайшее время. По цене, кстати говоря, вполне разумно. Отличный магазин.

Очень полезная продукция

Михаил Янышев 6 сентября, 2022 год
В каталоге я выбрал конвейерную ленту для производства. Заказал сразу на несколько цехов. Магазин всё доставил нам в нужном объеме и своевременно. Конвейерная лента очень хорошая и полностью соответствует тому, что я прочитал на сайте
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и отличное качество продукции
Недостатки:
  1. Не нашёл
УралРезиноТехника
Компания «УралРезиноТехника» - производство и реализация различных изделий из каучука (резина). Резинотехнические изделия широко применяется в машиностроении, автомобилестроении, добывающей и перерабатывающей промышленности, судостроении, водотеплоснабжении и других отраслях современного производства.

Производители

ООО "ТД Авантпак"