невозврат денег! - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 38 просмотров
12.03.2022г. мной был приобретен электронный билет Минеральные Воды- Москва № на сайте авиакомпании АК «Уральские авиалинии», срок исполнения перелета-14.03.2022г..РЕЙС U6-154.. Указанный рейс был задержан более чем на 5 часов «НЕПРИБЫТИЕМ САМОЛЕТА в аэропорт». Мне пришлось срочно покупать авиабилет в другой авиакомпании, чтобы вылететь в Москву. Телефонные номера АК «Уральские авиалинии» были недоступны. Представителей АК «Уральские авиалинии» в аэропорте Минеральные Воды нет. Новый авиабилет в аэропорте Минеральных Вод перед вылетом (другой авиакомпанией) мне обошелся в 2 раза дороже, чем его можно было бы купить загодя. По прилету в Москву 14.03.2022г. я проинформировала АК «Уральские авиалинии» письменно -через обратную связь на их сайте. С трудом дозвонилась и меня заверили, что в течение 30 дней будет возврат денежных средств. Пошел второй месяц - денег нет. До операторов дозвониться невозможно, если посчастливилось- они либо дают неактуальную информацию, либо - кладут трубку. Если есть альтернатива- летайте другими авиакомпаниями! Ставлю "звезду", так как ниже оценки нет!
Недостатки:
  1. одни минусы!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании